Как курить бросить? Я девушка, курю не так давно! Несколько месяцев, при виде сигареты не могу отказаться просто...

Маша, задумайся: сейчас не можешь отказать сигарете, что же будет дальше?
Лучший ответ
представь что скоро по утрам будешь кашлять несколько часов...
называется утренний кашель курильщика.
И кстати о нормальном парне можешь забыть.
Женя Жукова
десмоксан
Стас Греков
Ну а я откажусь от тебя: -)
Алена кара прочитай я так бросил курить . Лучше аудио книгу скачай. Но суть его заключается в следующем: если ты не будешь курить то ты точно не помрёшь и организму без сигарет станет лучше. То что ты признала проблему и хочешь избавиться от щависимости это уже пеервый шаг. Главное не остановись на нем. Я 8 лет курил и жалею об этом. Но я рад что бросил и не курю уже 4 года.
По губам тебе надавать надо курага ты этакая...
Только твоё решение может помочь тебе в этом.
Решила для себя - всё.
Я же не курю 3 месяц.))) кстати, без таблеток и Алленов Карров.
Избегай сигарет. Пока только месяцы, я уже 14 лет курю, мне сложнее. Просто помни, что дело не в том, что сигареты зло, а в том, что без сигарет гораздо лучше.
Куришь - выглядишь как шлюха . всегда помни об этом )
=D
=Tonny Dok=
эл сигу или кальян
Семки щёлкай 1.5 -2 месяца. Займись пробежками в парке,
Не бросишь никак уверяю. как залетишь или забеременеешь то возможно .

Но, шанс все же есть. лишь сила воли . подумай о будующем. о здоровье о ребенке своем выше написали электронку . тоже не надо на нее подсядешь !
Займись спортом и потерпи неделю, а потом попробуй покурить
Vitaly Kaverin
Эл. сигу попробуй
Девушка с сигаретой это мерзость, вот тебе и вся мотивация. Я сам не курю.
МАША добрый день! Я бросил курить 4 года назад. МОгу помочь вам. Если у вас большое желание и стремление. Поделюсь опытом. Напишите мне в личку
https://vk.com/id365003810?_parent_post=236179214_1318 ДМИТРИЙ