пожалуйста, загляните))
здравствуйте, у меня такая проблема)-- я познакомилась с парнем в интернете на сайте знакомств, он мне очень нравится....но если меня спрашивают где я с ним познакомилась, то я выдумываю все что угодно, но только не говорю что в интернете, как-то смешно....я стесняюсь этого....но именно так и произошло....от этой мысли становится тоскливо....а всем врать надоело....как вы относитесь к знакомствам по интернету????и было ли у вас такое???.а вот еще вопрос...он старше меня на 11 лет (мне 20) , это большая разница???
Солнце, а ты не стесняйся. Разве ты что-то плохое сделала? Может для кого-то это и звучит не серъезно, а я тебе верю, потому что со своем единственным познакомилась в Интернете ))) Какая разница где, если я счастлива, что судьба нас свела вместе!
Разница в возрасте не имеет никакого значения. У нас с любимым поболее будет ))) Будьте счастливы! Всего вам самого-самого лучшего! ;)
"он старше меня на 11 лет"
видимо ты хочешь быть молоденькой девочкой для траха?
я не думаю что можно построить равноправные отношения с такой разницей в возрасте.
советую быть поосторожнее.
какой бред, вы меня извините. вот сказать, что познакомилась с ним в клубе для геев-стыдно. или в тюрьме-я бы постеснялась. на улице тоже как то не фартит.. а на сайте сидят миллионы людей. и чего тут стеснятся? и разведенные там сидят и люди пожилого возраста. я с двумя парнями так познакомилась. с одним три года вместе были. потом расстались по семейным обстоятельствам, со вторым там же познакомилась-он как раз с девушкой растался-мы долго общались на сайте и встретились в жизни.. скоро будет 4 года как мы вместе и собираемся поженится. когда спрашивают-так и отвечаю-познакомилась на сайте. увидела глаза и не смогла пройти мимо) и первая написала) и первая пригласила на свидание) зато он влюбился первый ) так что всем говорю -знакомьтесь на сайте знакомств
.сейчас многие осмеивают что общаешся и знакомишся в инете. мол это все пустое и т. д.. а другие насмотряться рассказав по телевизору-что вот избивают. насилуют и т. д. и начинают тебя отговаривать... а ты не стыдись. а говори с гордостью. тем более что вы уже встречались.. да и разница не большая.. наоборот очень хорошо. значит он не просто с тобой гулять будет. а будет обдумывать каждый шаг.. любви вам и счастья
)) главное что тебе с ним хорошо ...а где познакомились и какая разница в возрасте ...разве в этом суть ...удачи!
ххххха, значит в инете знакомица она не стесняеца и все норм. а говрить об этом чего стремаца то???)))) ) мы ж в 21 веке живем, че в этом такого?)))) ) теперь это абсолютно нормальное явление, так что все оки) а если говорить об этом не хочешь-та ки не говори, че переживать то по этому поводу? а насчет возраста ващщщщщщще фигня. шо такое 11 лет.... тьфу! так что живи и радуйся;)))) ) удачи! ;)
Глупо и весело. А вы с ним виделись? и как? А возраст значения не имеет, но только не в инете. Че мужик полез искать в знакомствах? Значит, как минимум, был 2 раза женат
Не хочешь говориьт дело твоё, а то начнут что то выдумывать... кому на что фантазия позволит... а на счёт возраста... главное чтоб тебе комфортно было
ты его в реале хоть видела?
я познакомилась в нете и всем об этом говорю, все сначала смеялись а потом привыкли)) ) не бойся))
возраст не играет значение главное чтобы понимали друг друга!
Если Вы стали этого стесняться, то это уже не Ваш мужчина и инет тут не причем... А возраст для Вас имеет значение? Если нет, тогда и Вам решать ...Инет ведь сейчас стал очень популярен и здесь очень много хороших людей находятся... Это мой опыт.. . А есть и свои минус в нем, когда здесь мужчины сидят и очень долго, то они потом уже не женятся никогда из за того, что им очень тут удобно... Ухаживать не надо, деньги тратить на подарки то же, а так в основном тут им все дадут... Любовь, секс (хотя и сам с собой, но все же не один же он, еще есть на экране человек с которым он общается и это уже на самом деле прикол)
Говорить или нет, это твое личное дело и только твое. Лично я если знакомлюсь и потом рассказываю кому нибудь то абсолютно этого не стесняюсь. Я не считаю интернет чем то таким стыдным ))) И про возраст, тоже не считаю большой разницей. Если он тебе действительно нравится то счастья вам обоим!!!!))