Вам не кажется, что когда люди спрашивают (загляните) ...
Вам не кажется, что когда люди спрашивают про свою внешность многие отвечают нужно узнать про его внутренний мир говоря это они подразумевают то что человек на самом деле им внешне не нравиться, а пишут они про внутренний мир только для того что-бы утешить его, что-бы он не отчаивался?
Наверно.. Потому что внутренний мир и по лицу иногда заметен.... уж отпечаток точно есть.
а я не пишу про внутренний мир. я честно отвечаю - нравится или нет. все равно внутреннего мира этого человека я не узнаю...
нет не согласна, мне внешность не важна, другие факторы важнее
Не только внешность имеет значение, особенно для мужчины. :)
Нет, мне вовсе так не кажется. Потому что я, например, считаю внутренный мир намного более важным, чем внешний вид.
если человек красив, но глуп-это со временем начинает бесить и отталкивать и красота тогда уже не заметна, а если человек умен и с хорошим внутренним миром- вот тогда он становиться все больше и больше нравиться, начинаешь находить в нем красивые черты и т. д....
дорогой мой человечек! Лично мне не важен внешний вид - главное душа человека...
Знаешь, часто бывает, что человек с первого взгляда кажется несимпатичным, ну чисто внешне, а когда с ним разговоришься, окажется, что но интересный собеседник и через время ты просто забудешь о недостатках в его внешности - они отойдут даже не на второй на тридцать второй план.... у меня такое было и не раз, а с лица воды не пить...
внутренний мир важнее!! ! Жить рядом с красивым лицом, конечно, приятно... но лицо ли представляет личность?!.. по лицу никогда не узнаешь, что из себя представляет человек, пока не пообщаешься))))
Да это бабы только так сморизить могут, не слушай их!
В нешний вид- не так важен к нему всегда привыкаеш. А вот к внутреннему мире надо найти ещё дорогу.