Дорогие мужчины,а почему некоторые из вас B первое же свидание лезут с руками?
мы же охотники, унас инстинкты
Veronika Auz
охотники?А мамонта вы сегодня домой принесли?;-))
незнаю никогда не лез, но с другой стороны 10 из 10 девушек на первом свидании хотят бабок или их производное ну и на какие отношения они надеются когда их покупают.... ой ухаживают, вот то же самое, он оплатил вот и лезет
Veronika Auz
Кстати,дорогой ОНИК,вы сейчас удивитесь,но мне пришлось в последнее свидание 3 раза платить за кофе молодого человека!А от него я не требовала ничего!Т.к. знаю,что это первое свидание и мы вполне можем друг другу не понравиться.
Но он и не упомянул тот факт,что,может,отдать мне деньги.Те копейки я бы и не взяла...тут дело не в них,далеко не в них
Homichita Homichita
Я тоже верю в то, что если мужик заплатит, может многое позволить. Поэтому плачу за себя только сама. При этом меня считают феминисткой (((
типа есть еще и другая статистика.. . если никогда не трогать девушку, она выкидывает тебя из списка потенциальных МЧ.
Потому что если среднестатистической девушке в первое свидание под юбку не полезешь, то второго просто не будет.
Это проверка! А вдруг ты доступная.
Veronika Auz
Это не проверка-это наглость!Если я доступная,я сама ему покажу,чего я хочу!У него даже сомнений не будет!
Маринка !
Причин не показывать свою доступность, у Вас девушек, много. Даже если очень хочется! И об этом знают все мужики! Может какое то твоё движение дало ему повод, ведь как правило в такие моменты Мы думаем не головой, а головкой ...
Если в шутку - это хорошо когда "лезут". Плохо будет - когда перестанут!
А если серьёзно - Наверное Вы слишком раскрываетесь им навстречу и у мужчин появляется иллюзия их исключительности в вашей судьбе, а значит и право на большее..
Veronika Auz
слушайте,наверно,вы правы!
Александр Незнамов
А я тоже присой деняюсь к его ответу. та же мысль что и у меня...
мужчина это охотник). тепер подумай
Homichita Homichita
А если женщина - не добыча? Если она сама охотник?
Homichita Homichita
А если ее мужчина тряпка или она лесбиянка?
А такие просто ничем другим действовать не умеют. Жалеть не стоит - неправильно поймут! Реветь - тоже и по той же причине.
Анатоль.
чтобы показать их наличие
потому что 50% не против.. . на первом свидании)) )
вот и выходит - вдруг сразу получиться, не запариваясь на что то серьезное
Ну хобби у них такое, или со зрением проблема-всё на ощупь
Милое создание судя по Вашей статистике (обратить внимание на число) серьезность Ваших намерений, под вопросом :))) Отсюда и серьезность отношения к Вам мужчин. А если серьезно то для нас это не является чем то запрещенным.. Какая разница когда обнять девушку которая тебе понравилась сегодня или завтра?!..
Veronika Auz
Первую часть ответа не поняла...Что вы имели в виду?Что я несерьезная и поэтому ко мне такие мужики лезут?
Татьяна Ревякина
Забавный вы ТИМА....знакомиться и ходить на первое свидания, это не показатель не серьёзности... А если тебе парень не понравился, ну вот девушку мало кто нравиться... А когда ещё и руки распускает....она отношения точно не будет продолжать))) она будет дальше знакомиться пока не встретит того, кто понравиться, и кто вести себя будет достойно....
Azamat Acilov
Красавчик!!! ---НА ВСЕ 1000%
потому что их не понять- не дала на первом свидании- сука! а дала- шлюха! они сами не знают чего хотят. поэтому мой тебе совет- если они тебе на первом свидании предлагают такое- то и ты не молчи, - попроси как и он -нечто такое что тебе хочетсяь, но для него это будет неприемлимым- например -в самый дорогой ресторан города на первом свидании!!!!)))))))))))))
Мариям Юрийкызы
мы знаем чего мы хотим... просто есть люди которые считают что "раз дала на первом - она стопудова блядь, я с ней встречаться не буду", а есть такие, которые на подобные стереотипы забили большой болт (например я).
а разводить на деньги на первом свидании... вот это как раз и есть настоящее динамо и блядство.
Ербол Жаксыбаев
А если возможно в самый дорогой в городе. Но как сказал мне Друг мы их конечно умоем, но надо ли оно нам!
Что у Вас там за пространство, что аж с руками лезут?!