первое свидание

Милые девушки, уважаемые молодые люди, помогите мне пожалуйста советом! Завтра у меня первое свидание с девушкой, с которой в живую никогда раньше не виделся. Познакомились в контакте. Пригласил ее завтра погулять вечером. Подскажите, может что-то подарить ей? Цветы не подойдут, т.к. на улице -20 и они сразу же замерзнут и завянут. Как себя вести. Девушки, подскажите каким вы видите первое свидание. Пацаны, помогите советом! Заранее всех благодарю! За каждый ответ +5 каждому!
=)) Дарить что-то не обязательно
ну будь наглым, лучше даже немножко застенчивым! Не прячь глаза и не ври (даже если это какая-то мелочь, в первый день знакомства это особенно заметно)
Не говори о прошлом, веди диалог; Не распрашивай настойчиво и не заводи баллады про себя! !
и всё будет чичётко))
Nemat Bobojonov
Лучший ответ
Цветы - обязательно!! ! Будь сабой - обязательно!! ! Даже завядший цветок даёт кори. Милое уютное местечко, даже недорогое кафе. Чашечку крепкого, горячего кофе. Главное - внимание и умение не молчать. Удачи!!!
Данил Белотелов но ведь на улице -20, почему сейчас не весна? :(
ты бы хоть в кино позвал, ну если не можешь тогда пока просто дай ей понять что она симпатична тебе если это будет так а дальше уд\же и цветочки можно будет подарить
хих... ты такой смешной=))) тебе дали хорошие советы... и в такой мороз можно и ручки девушке погреть=))) а цветочки это оч мило... по любому мило... девушка не погода так что будет им рада... и впечатление будет отличное о тебе=)))лично я люблю когда мне парни двери открывают и вся такая ерунда... ну ты наверно это знаешь=)))и в правду в кафе отличная идея... а вот кино можно на второе свидание....
Nazych' Chukuev
можно без цветов, только не с пустыми руками, купи шоколадку, или коробку конфет, а вести себя естественно, посидеть действительно лучше в кофе (на нейтральной территории)...
Блин! Что тут париться? А цветы- нахер! Если конечно не хочешь стать её подружкой ;)
Вести себя так как ты ведёшь всегда в жизни. Девушки тоже люди и чувствуют, что что-то в тебе не то (то есть лажа) , а это плохо есть.