помог девушке в метро вытащить застрявшую сумку из дверей.Она пошла дальше.Я:"хотя бы спасибо сказала".Она"пошел на хер"

что надо было сделать?
Lena Lena
Вырвать у неё сумку и бросить её на пути!! !
Чтоб знала паскуда как хамить вежливым людям!
Марина Обидина
Лучший ответ
Lena Lena улыбнуло)))))))))))))))))
Рассмешил. Вот и я говорю, собачки и кошечки на много благодарнее. А со мной спорили!
Dima J
а ты ниче не ответил?... ну и правильно!! ! что тут можно сказать? ! вертится в голове только одно, но не стоит, надо быть выше не воспитанных особей, как женского так и мужского пола! :-))
Lena Lena нет я ее избил в кровь на глазах у всех, потом на остановке выволок из вагона,еще дал ей по морде,выбил все зубы, поволял на полу и вызвал скорую)))))))))))))))))))
Не обращать внимание, не уподобляться хамке. Вы сделали доброе дело, но станет оно таковым, когда Вы не будете ждать благодарности в ответ.
Олег Довыскибо
Lena Lena я понимаю, что надо делать добро и бросать его в воду, но не тогда когда тебе твоим же добром по морде бьют
ну ты хоть сходил, проверил чё там, куда посоветовали?... вдруг чё интересное, а ты пропустил... обидно...
может ты вперед нее начал сумку вытаскивать.... такая незначительная поправка все может объяснить....
Lena Lena я раздвинул двери а не вытасккивал
маш ну че ты опять)))))))))) ) ну подумаешь поздно пришел.. . ну погулял с друзьями. . ну мааааш ххахахаха))
Petro Popadyuk
да ничего не надо было говорить, ты же мужчина, держать себя в руках должен и просто промолчать. потому что если с каждым БЫДЛО (в том числе и женского пола) перепираться то никаких нервов не хватит. понимаю, конечно обидно, что поделать хамло есть хамло
Не заморачивайся, просто девушка некультурная ...а вообще за добро не надо ждать благодарности.
не надо было ей вытаскивать пусть так и стояла бы.
Пожалеть убогую. Ее, бедную, не смогли воспитать нормально.
**** ****
я не она, но СПАСИБО! надеюсь если у меня вдруг случится что то подобное мне помогут! еще раз СПАСИБО!
Вот коза.. . вот из-за таких и перестают вообще люди помогать друг другу.. . А я еще на днях удивлялась соседу, который видя, что я тащу кучу сумок, которые меня уже просто перевешивают, даже дверь в подъезде ни придержал, чтобы в нее со всеми этими пакетами пройти можно было. Вот ему видать тоже такая девушка попалась в недавнем прошлом, и он решил не рисковать больше)))) ) а то мало ли куда еще пошлют))))
Может, у нее какие-то проблемы, или комплексы, или даже болезнь.. . Не обращайте внимание, главное - Вы молодец, помогли человеку, думаю, если были свидетели этой ситуации, они все правильно оценили.
Забей....
КАК я Вас понимаю! КАК меня раздражает такое потребительсько - хамское отношение! Я не раз бывала в таких ситуациях! У меня "крыша от этого едит"! Иногда теряешься - не знаешь КАК себя вести в таких ситуациях - БУРЯ эмоций: негодование, обида, возмущение, раздражение, удивление, оскорбление.... и т. д. Иногда пинков под зад хочется надавать! Вот и делай добро! Мало того что "спасибо" жаль "выдушить" из себя, так ОНО и гадостей наговорит...! Сколько раз открываешь дверь в магазин (куда- либо) пока ОНО провезёт колясочку с ребёнком, мне НЕ ЖАЛЬ, "корона" с головы не упадёт, но ты - НЕЧТО, промямли на подобии "спасибо", ОНО считает - что ты ОБЯЗАН так поступать! Сколько раз уступаешь место в городском транпорте.. . так оно может потом тебе на ногу наступить! Не знаю как с этим бороться - ВСЕХ не перевоспитаешь, да и ОБЯЗАН ли ты этим заниматься? ХАМСВО - везде, народ - деградирует!!!! Крепитесь! Вы не один! А человек Вы хороший!
Не обращайте внимание на невоспитанных. В ы же не за спасибо ей помогли, а по зову сердца. Я вам говорю спасибо, что есть настоящие мужчины!
Не обращать внимания. У каждого человека свои проблемы....