Как вы относитесь к парам где партнеры разных национальностей? Я погляжу тут "девушки в метро джигитов не любят"))))))
Такой вопрос уже был вчера, только девушка интересовалась.... Вас обидели... Понимаю. Поверьте, мне с моим именем в школе тоже было не просто. Но теперь всё хорошо. А лично для меня "джигит"...Юноша с гордо поднятой головой и взором горячим... Знаю как чтят джигиты традиции, как уважают старших, знаю, что "честь"для них-не просто слово...
нормально отношусь )
а у нас в Сибири если больше 3 поколений прожили, то смело можно писать в графе НАЦИОНАЛЬНОСТЬ "сибиряк, сибирячка"... перемешались уже все давно....
У нас с мужем такая пара. Нормально живём.
Хорошо отношусь, дети красивые получаются. А насчёт подвыпивших "Вась" согласна. Русских дебилов хватает. Национальность неважна, важно чтобы человек был интеллигентный и образованный, ну или хотя бы просто хороший человек.
я только за одностороннюю рассовский браг.
я татарка, а муж русский и нам это ни грамма не мешает
нормально. главное чтоб им было хорошо
Дело не в национальности даже. а в менталитете.... у разных наций разное воспитание и восприятие окружающего.... если люди не смотря на нацию близки по духу то счастья им и любовь!!!!
Нормально! Главное, чтоб парочка была счастлива!!!
нормально....
все зависет начиональности, просто есть очень наглые типы. а так отношусь спокойно
Положительно... Дело не в национальности, а в том как люди друг другу относятся.. И любят ли они...