Лёгкая улыбка на губах и бархатный голос...могут свести с ума Мужчин???
Конечно! А ты готовишься к нападению ?
если лет 10 не имел женщин то запросто
Если бы это был секс по телефону)))) )
А так еще нужно добавить : горячий (томный) взгляд.. . шелковистую кожу. . длинную шею. . И трогателную жилку на ней.. .
Потому что толстую тетку с рубленым носом и арбузными грудями бархатный голос не спасет)))))
если девушка страшная, то точно может свести - в психиатрическую клинику.
фигня все!! ! есть у меня одна подруга, такое впечатление что она все время хочет!! ! у нее такой голос, все время вздыхает!! ! когда в нашей компании она заговорила все рты открыли!! ! аля рената литвинова!!!! мужики смотрели, сначала думали прикалывается, а потом офигели!! ! и спрашивали все откуда она пришла???? один вообще сказал только" я бы ее трахнул и все!! " и смотрели как на идиотку!! ! женщины будьте естественнее!! ! фальшивая улыбка и дебильный голосок могут понравится только на пять минут!!!! мужчинам нравятся эмоциональные девушки, которые и послать могут, но в меру,,,, а вот эта загадочность секси фигня все!! ! толькот по телеку трындякают что это красиво!!!
О-о, да! Не зря с таким голосом берут на радио!! ! Да и ...
А то!
нет
ой могут и еще как! А добавь ка к этому слегка стеснительный взгляд из полуопущенных ресниц и слегка поддайся ему вперед при разговоре одобрительно кивай, мысленно посылая мужчине импульс, что ты просто очарована им, и все!!! Ты влюбишь в себя любого!)))
меня да.. .
сделай свою такую фотку, и отправь мне
нет))
Могут. Они вообще легковозбудимы)))
Екатерина Бескакова
не права
конечно могут!!!