И где она? Полчаса назад ходил на ярмарку за овощами. Увидел блондинку в красных туфлях...)))

Она стояла в очереди за капустой. Пока я возился с помидорами, ее мама(кажется она с мамой была) ее куда-то увела. Блин исчезла...К черту помидоры!!! Лучше бы сразу подошел. Она Не выходит из головы. Кажется я влюбился... С первого взгляда...)))
бывает )))))))))))))))))) если действительно твоя, то еще встретитесь
Иван Носков
Лучший ответ
вот так любовь на помидоры и променивается))))
А помидоры по чем были?
Сейчас дожди пойдут... она галоши наденет... как ты ее искать будешь-то? ! )))
Дима Менде
хи...
Блондинка и в красных туфельках. Так я тебе и скажу. Увижу сам в киношку приглашу.
имеет смысл торговать помидорами на рынке ))) хотя бы ради таких девушек )))))))))
Это пройдёт)
в следующий раз ходи на ярмарку за блондинками, к черту овощи :)))
Если вам суждено быть вместе, то вы еще встретитесь, сходи еще на ярмарку. УДАЧИ!!!!
Даурен Алманов
А я вчера встретил артистку на репитиции, пока ставил кофе режиссер-сука, увез её на гастроли в другой город, хотя она уже собиралась на чац в наш офис
Бекет Момынкул
в капусту или в туфли?
нехрен было еб... ом щёлкать, теперь лопай свои помидоры в одиночестве)))
Меруерт Бекбай
А чем тебя помидоры не устраиваю такие же красные))))
Скорее, Вы влюбились в ее туфли.. . Попробуйте такие же подарить своей жене!
....это были ваши последние помидоры..
Dima Blok
Ходи чаще на рынок, и раноили поздно её найдёш. Было бы желание.
Maris **************
куй железо не отходя от кассы
Иди на рынок и ищи!!!!
Ну сходите еще куда-нибудь, найдите себе другую блондинку в красных туфлях.
Да кстати, по поводу предыдущего ответа - я познакомилась с парнем на улице, потом по телефону он мне не понравился, так вот я встречала его на улице после этого еще два раза абсолютно случайно (живем в разных районах) , в итоге мы начали встречаться.
возможно еще встретитесь...
Mamuka Bardadze
Следующий раз так не лоханись а то все девченки мимо тебя проходить будут это факт
Лёха Шайкин
Когда нибудь она снова появиться на рынке, ведь продукты закончаться и ей снова придется идти на рынок. Удачи тебе.
по-моему, тебе туфли больше понравились!
помидоры нужней.
она похоже тебя нашла.... подружка бетмана
наверное не тебе одному она понравилась))) поэтому и разошлись
Иван D'd@ff
Если покупала капусту - значит у неё грудь маленькая, пытается наращивать (шутка) . Вы ещё обязательно встретитесь, только узнаешь ли ты её без красных туфель?
Машуля Цой
Где, где? Странный вопрос, конечно же дома, И может даже рядом со мной. У меня дочь тоже блондинка, и красные туфли в наличие есть.

А туфельку как Золушка она не потеряла? А может туфелька была хрустальная.
а что блондинка делала на рынке? обычно они седят дома и смотрят мелодрамы.
надо сразу ловить а не чесаться... .
а теперь мечтай, мечтай, мечтай.... ((((
**elenka**
Это бред. Пройдёт. Тебе повезло!
если судьба-увидишь еще и не раз