Девушки.. а что значи для вас "женственность"

Может примеры ситуаций приведете...
Женственность - это умение понять, поддержать, доброта, нежность, мягкость, умение организовать домашний уют.... Хотела бы я знать, что это означает для него...
Виктор Салоедов
Лучший ответ
а о каких вы ситуациях? ) в моем понимании женственность это некие внешние черты женщины))) ) хрупкость красота изящность форм и т. д.)))
Для меня женственность = доброта + нежность (мягкость) + терпение
M. B
Светлана Алексеева а что-то в этом есть..
это быть всегда желанной
Петр Гусев
Для понимания : например, Ксения Собчак и Наташа Королева
Кристина Орбакайте и Анфиса Чехова
Елена Яковлева и София Ротару
В каждой паре одна из женщин явно является женственной.
Светлана Алексеева а вторая - мужественной? )))))))
Это когда смотришь на девушку и хочется прикоснуться к ней!!!!
Светлана Алексеева неее это называет сексапильность
манеры, воспитанность и что-то неуловимое))))
хм.... сама не знаю ))) мне вот чет в последнее время стали говорить что я не женственная.... и чё делать теперь....
Светлана Алексеева может стоит поучиться.. вдруг получиться
Говорят что Моника Беллуччи симбвол женственности. . Ева тоже симбвол женственности и есть еще много лругих женщин о которых можно сказать что они женственны. .
Подумайте когда мужчина описывает красивую или в которой он заинтересован женщину другому мужчине он рисует ее округлости. .
поэтому женственность описывает те качества женщины которые притягивают мужчину. . черты лица, притягательная улыбка, воздушные женственные платья, правильная осанка, речь, походка..
Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,
Стенаньем, криками вакханки молодой,
Когда, виясь в моих объятиях змией,
Порывом пылких ласк и язвою лобзаний
Она торопит миг последних содроганий!
О, как милее ты, смиренница моя!
О, как мучительно тобою счастлив я,
Когда, склоняяся на долгие моленья,
Ты предаешься мне нежна без упоенья,
Стыдливо-холодна, восторгу моему
Едва ответствуешь, не внемлешь ничему
И оживляешься потом все боле, боле-
И делишь наконец мой пламень поневоле!
Светлана Алексеева ого! вот уж не знал что у Александра Сергеича есть такое..