солнце это не трудно!
знаешь, мне когда только исполнилось 13 лет я познакомилась с парнем который был на четыре года старше меня. мы нормально общались полгода но он сразу дал понять что кроме общения у нас ничего не будет никаких отношений. вот. поэтому если ты хочешь просто общаться как друзья то вперед подойди спроси как зовут попроси его о чем нибудь! а если ты хочешь добиться каких то отношений то мне кажется это будет трудно. тебе надо чуть чуть подрасти хотя бы до 14 лет. удачи.
как девочке 11-12 лет познакомиться с парнем 12-14лет?
на сайтах знакомств
Дети пошли.. . как из племен....
Подойти к понравившемуся парню и ударить портфелем по голове только не сильно. А потом извинится и сказать что обозналась и убежать. Он сам тебя потом знакомить с собой будет.
Тупа подойди и завижи разговор.... главное не волнавайся_)))))))))
А не рановато-ли?
Надо чаще бывать в одной компании. А там знакомство само завяжется.
Девочке 11-12 лет лучше лишний раз книгу прочитать, чем знакомиться... Это всегда успеется...
Да никак!
В 12-14 ещё мальчики, а не парни!
Поверь моему опыту работы в детском лагере!
И вообще, иди книжку почитай, полезнее будет!! ! =)
В 12-14 ещё мальчики, а не парни!
podoidi kak budto ty ego uje sto let znaesh' i zagovori.(ih taktika naprimer takaya ty toje ei vospol'zuisya )
Могу познакомить
Не рановато
Я готов искатъ не надо
Можешь взять меня?