От сейчашних девушек хочется убежать куда нибудь в лес,в чащу,вырыть там себе жилище и закрытся...парни,что вы скажите ?
Побольше бы с тобой согласились парней убежать! Мне б больше девчонок досталось!!!!
Найди себе гея и зарываться не надо будет.
А чем вам так не угодили "сейчашные" девушки, можно подробнее?
Со своей стороны могу то же самое сказать в отношении "сейчашных" молодых людей. И думаю, многие девушки меня поддержат в этом!
Сделай это, а можно через 20 лет янайду тебя первым и представлю как неондертальца. А так в лесу тоже найдут, не лутьше ли незаморачиваясь просто их еть, еть ну ещё разок еть а ну тебя надоела.
Не-е-е-е-е. Все девки классные.
Ну, если с собой прихватить парочку, то можно на пару дней.
Какие то тебе девушки встречаются, будь уверенне в себе.
Только вот от себя ты далеко не убежишь.
Ты родился человеком чтобы жить среди людей, нравится тебе это или нет.
Когда одна или две девушки кажутся придурошными, то, может и так. Но все не могут быть такими-то и такими-то. Это уже значит, что надо искать проблему в себе.
Данный PR-ход уже был опробован прошлой весной так называемыми пензенскими затворниками. :) У тех вообще религиознае мотивы были - и то они вылезли на свет Божий! Так что не стоит повторять чужие ошибки. ))
А может, Вы, Алексей, не с теми девушками общаетесь? Не горячитесь и не спешите с выводами, может вам все-таки повезет и вы встретите нормальную девушку!
думаеш в лесу, в чаще секса не охота????)))))))))) )
просто надо искать хороших, но.... это очень сложновато в наше время!