Девушки, не убежали бы вы от такого?

Просьба отвечать девушкам возраста 18-28 лет. Просто мне нужно знать мнение именно моей возрастной категории.
---------------------------------------
Предыстория (я не должен этого писать, но хочу рассказать по подробней):

Через 4 месяца мне исполняется 26 лет. За свои годы мне пришлось пройти через много трудностей. Сейчас у меня есть не плохая профессия по ср. проф диплому (не мечта, но моя экономика вроде бы держится стабильно). Я съезжаю из однушки, в которой жил с родителями. Наконец-то накопил на квартиру и уезжаю в другой город, чтобы оставить тут всё плохое, все плохие воспоминания, плохих людей и боль, что я пережил. Теперь все оковы сняты. Дел и проблем, которые раньше казались неразрешимыми больше нет, всё исчезло. УРА! Я дожил до этого момента! Я свободен!
---------------------------------------
Теперь о проблеме:
Я хочу найти девушку, хочу любить и быть любимым, но за всю историю у меня ни разу не было девушки, даже не целовался. Вот к примеру произойдёт чудо и я найду я девушку своей мечты, но ведь она рано или поздно всё равно узнает, что я не тронутый и с нулевым опытом. Боюсь, что она посчитает меня каким нибудь больным на голову или ещё чего. Что она обойдёт после этого меня стороной. Я не хочу, чтобы моя жизнь была прожита в одиночестве и закончилась так плачевно. Я хочу быть нужен своей половинке, которую пока не встретил.
---------------------------------------
P.S Ещё немного обо мне, если интересно:
С красотой мне повезло больше, чем с прошлым (ростом я 168,глаза голубые, волосы светло-каштановые и на лицо мил, телосложение тоже нормальное, хоть и не являюсь эталоном силы из тренажёрного зала). Сам я от природы застенчивый, но не забитый, то есть при общении с девушками я не каменею, но и уверенным себя не особо чувствую (этого не видно, я умею прятать в себе страхи и эмоции, когда считаю нужным). Раньше при учёбе я немного общался с девушками, они говорили, что я им нравлюсь, хоть и не спрашивал (это о внешнем). Сам я в общении и юморе не айс, но и не настолько нудный, чтобы от меня шарахались =).Я никого не отпугивал, но и яркое впечатление не производил. Проблем в общении думаю нет, а если и найдутся, то не значительные и исправимые.
---------------------------------------
Не зовите занудой из-за объёма текста, всё таки я описал свою проблему а не просто пришёл пообщаться
Irina Bondarenko
Вме нормально у тебя будет. Главное не унижа девушек, но и не сюсюкаться с ними. Тогда при таком общении нормальная встретится сразу. Но тебе нужна такая веселая и заводная, умная, и помладше немного. (Лет где-то 20 - 24). Восемнадцатилетних не надо. У них башка стереотипами забита о всяких принца и всякой там "любви" которая на самом деле не любовь, а похоть какая-то.
Ольга Онучина
Лучший ответ
Пиши чё хочешь)))) словам нынче мало кто верит не поживёшь не узнаешь ...
не переживай - мой племянник до 30 был не тронутым, а в 38 у него уже 3 детей и все ОК!
Я не девушка. Но совет дать могу. Перестань за них решать как к тебе относится. Твое дело сказать что ты девственник (хотя даже если не скажеш она может и не поверить после секса с тобой). Так вот она сама решит как ей быть. И не ты никто другой не знает ее реакции. И вообще переставай парится над тем чего даже не произошло!
Удивительно, девушкам нравишься, но девушек не было. Где наврал, признайся?
Tatsu Gin
Да не тля серьезных отношений отлично, но больше уверенности и все будет норм
хотя я и не являюсь тем, к кому вопрос адресован, но все равно отвечу. для серьезных отношений твои данные идеальны. только учитывай, мало кто из девушек с юности настроен на серьезные отношения, вначале большинство из них настроены с мачами потрахаться, после когда поймут, что мачам они и пень не нужны, начинают смотреть на парней типа тебя чтобы замуж выйти, и чем больше возраст, тем отчетливее эта тенденция видна. так что не отчаивайся, если тебя такой контингент устраивает, то найдешь себе подругу без проблем. а если нет, то меняйся внутренне, учись коммуникациям, и у твои шансы повысятся найти себе подругу получше, а не ту, которая в качестве переходящего вымпела используется.
Никита Стасюк
значит пока никакая девушка так не нравилась, чтобы ты её добивался... А понравится, тогда потеряешь голову и будешь её охмурять, применяя разные методы ;)
ну дружок... как же ты себя любишь.... прям облизываешь и облизываешь сам себя. тьфу. противно.
Сама найдёт
Нет, не убежала бы.

В человеке написавшем это есть "стержень". Это очень редкое качество.
А сексуальный опыт не имеет значение.

У меня не было отношений до тех пор пока не обеспечила себе будущее, да и, если честно и сейчас не понимаю зачем на них время тратить.