Девушки, если ведь парень будет с вами на тему науки вести беседы, вы ведь посчитаете его заумным, убежите от него нафиг?

Так ведь?
А вы не подумали, что от него ребенок может умный родиться, а от простого дурака родиться тупой?
Не путай умных и зануд ))
Юрий Артёмов
Лучший ответ
Ну как-бы да.... мне тема квантовой механики малоинтересна не спорю... Кстати не факт, что от ученого родится обязательно умный ребенок... вообще не факт... а потому лучше. чтобы папаша был красивый и здоровый) ) Вон смотришь на Наташу Королеву и понимаешь ее ))
Кто вас заставляет беседовать с девушками о науке? Других тем нет?
Поймите чем это чревато, были бы рядом, я бы вам за Дэвида Бома - точно отвесила бы пинка. Вам нужен лишний повод, для споров, или чтобы на вас смотрели, как на придурка?
Я посчитаю его Занудой... мало быть умным надо ещё и чувство юмора развивать...)))
оспаде, если ты говоришь о науке... то не пременно родится умный ребенок)) ) ладно бы ты был доктор наук ...то еще можно бы вопрос рассматривать. Да и ты бы не задал такой тупой вопрос.
Farruh Madgidov
что по принципу, я страшной, НО УМНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!! умный такое не напишет, это первое, второе, девушки тоже умеют говорить о квантовой физике, слышал такое? и третье- научись общаться с девчонками
Аня Даренко
Самое сексуальное в мужчине - мозг. Так что, безусловно, пускай говорит, а я буду внимать.
Главное, чтобы он информацию преподносил интересно и захватывающе, чтобы его хотелось слушать.
Yasya Shembek
...мой муж часто говорит со мной о своей работе, о датчиках и т. д. я в них ничего не понимаю, но слушаю его, он наговорится и меняет тему) убегать пока не приходилось....
Temur Yoldashev