Как узнать псих ли парень, если плохо его знаешь, чтоб не напороться?Может это все таки как то видно?
Если не подрагивает глаз, с губы не капает слюна, а из плаща не виден нож - все в порядке. Но вообще я в психах не очень разбираюсь
Почитайте учебники по психиатрии или хотя бы популярную литературу на эту тему, научитесь распознавать признаки распространенных заболеваний.
Если он реально задумал тебя подловить, то подготовился. Не оставайся один на один в безлюдных местах ни с кем. Желаю чтобы с тобой такого никогда не случилось.
Некоторые психи и маньки чрезвычайно любезны при первой встрече. Хотя до второй встречи с ними можно и не дожить.
ну если уж ты решилась на личную встречу с ним-то выбирай кафе людное и предупреди подругу
Пообщайтесь с ним тут подольше..).. загляните к нему в Мир.. бывает о многом говорит..).. ну а если уж хотите совсем себя обезопасить попробуйте познакомится с его здешними Друзьями..)))
Ни как)) психи все скрытные))) доверяй себе...
rezzko derji evo za 4len sama po4ustvesh psix ili net....
Поговори с ним на серьезные темы, все понятно станет сразу
Дай пройти психологический тестик какой-нибудь.. .
Очень хороший - про выдуманного животного (где он живет, чем питается.... ) И желатилено, чтобы результаты увидел специалист
по невербальному общению: жесты, манеры .мимика....
Поспрашивайте о его прошлой жизни, бывших девушках.... НАВЕРНЯКА ЗА ПСИХУЕТ!!!!
нереально просечь по интернету. только в живую эти мрази хорошо тарится умеют. так что будь остарожней