Как узнать изменяет тебе парень или нет?
Хмм... заметить можно, но единственное, если у него тяжёлая работа, то естевственно только до кровати доползает... Мужчины, как дети и когда мы им надоедаем, то они ищут новую "игрушку"...В общем парень должен даже по другому пахнуть когда изменяет, типо смесь женских духов и его пота и при этом он отнекиваеться, типо это мой запах и так далее... Или простоне обращает внимания на тебя, хоть ты в негляже ходи, а ему всё равно теливизор или компьютерная игра важнее, любимой девушки, по их мнению... Хотя не забивай свою голову этим, ну их в баню, то им пересолёно, то не такрубашки выглажены и прочее....
вопервых нужно понять что такое измена, а вот воторых ещё никто не смог забраться в голову другова человека :) По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
да оно тебе надо? сам скажет когда надо будет!
не хочет, меньше целует, отворачивается.
Оно Вам надо? Само проявится
не надо узнавать, не надо разрушать своё чувство подозрением, просто люби
Рано или поздно он в чем то обложается, а пока не морочь себе голову
если он это делает с головой то нереально)))
Не узнаешь! Если парень умный и не хочет тебя терять, он все сделает для того чтоб ты не узнала об измене
Если ты хочешь это узнать. Значит ты ему не доверяешь или сомневаешся в себе, думаешь о том, что он может найти лучше тебя.
Думаю не стоит себе мозг морочить по этому поводу, если изменяет узнаешь в положенное время, а если начнешь свои проверки, то сама можешь спровоцировать его на измену. Моя подруга довела мужа своими подозреньями до того что он от нее ушел
Хочешь разрыва в отношениях, тогда вперед.
все мужики изменяют!