Как узнать, нравишься ли парню, не спрашивая????

Это не каждому дано, по глаза определить влюбленность.
Евгений Анисимов
Лучший ответ
Вот школота нынче пошла, даже не может определить отношения человека, не спросив у него) Цифровой век, хуле (
никак
Проще простого! Его взгляд, который не спутаешь ни с каким другим. Его привычка как-бы невзначай появляться там, где и ты. Попробуй попросить его о чем-нибудь, он никогда не откажет. А наша женская интуиция? Она никогда не подведет в вопросах любви.
попробуй не общаться с ним и смотри на его реакцию. Если будешь видеть грустную мину, то значит у него начался баттхёрт. А если даже не заметит, то не судьба.
Гани Рукумбаев
может быть он старается встать поближе к вам, поглядывает в вашу сторону
Как узнать что девушка хочет узнать нравишься ты ей или нет?
Matin Bouillard
посмотри на его поведение в присутстивии тебя
а ты нагнись перед ним - и если у него встал то значит нравишься если нет то нет
Он может не быть рядом и да же не писать) так как он может бояться отношений, хотя для парней это большая редкость (на мой взгляд) Некоторые говорят, что на оборот оч часто это. Не суть)) ) Взгляд выдадет. Ты его ни с чем не спутаешь, если ты нравишься парню то он наврятле будет на тебя огрызаться и что-либо еще. Даже если не культурное поведение идет с твоей стороны он не ответит) ) Но не увлекайся, некоторых может взбесить, плюнут на все и пошлют; ) Удачи)
Nurlash Balmashev
Он всегда рядом (КАК БЫ СЛУЧАЙНО) и на виду у тебя, когда ты на него смотришь он резко отводит глаза и старается на тебя не смотреть (НО У НЕГО ЭТОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ).
Андрей Шакула
Это и так видно, когда нравишся, одного его взгляда достаточно, чтобы понять.
по его взгляду, по отношению к тебе, это всегда заметно как проявляет знаки внимания
Он всегда пытается быть рядом, всегда хочет тебя найти поговорить услышать твой голос или писать тебе СМС или в аську вообщем он сделает всё чтобы тебя увидеть каждый день!