Как узнать нравлюсь ли я парню или нет,помогите!

Попробуй спровоцировать его. Т. е. в разговоре с шуткой случайно взять его за коленку, обнять, задеть случайно. Лучше все это делать в совместном распитии напитков (ты знаешь каких) . А когда он обратит на тебя внимание, держать его на дистанции и в разговоре понять - он тебя просто хочет или же ты ему нравишься. Короче позаигрывай с ним, но и с другими ребятами надо точно так же поступить, чтобы он не понял, что эти почести ему одному!
Алексей Астров
Лучший ответ
Спроси у него.
Вячеслав Ким
Нравишься - когда парень уделяет тебе знаки внимания, просит твой телефончик, а потом каждое утро пишет "доброе весеннее утро"!, а вечером звонит и спрашивает: "Как прошёл твой день, дорогая"?
Мукаш Я
ну зачем столько заморочек, чесность и прямота! подойди и расскажи как ты к нему относишся, посмотришь что он ответит, нет, так нет, скатертью дорога, а то столько времени и нервов потратишь впустую, а за это время можно будет найти парня которому ты действительно понравишся, будь решительной!
Ба
Банзай
да никак это не понять. Думала нравлюсь парню а оказалось просто играл, теперь сижу с разбитым сердцем у горки пепла в котором наши совместные фото и его подарки. Честно говоря любоввь разочаровывает.. Хотя по началу окрыляет и до небес возносит, но потом, знаешь как в фильмах со спец эффектами, рас, моторчик отказывает и ты со скоростью света летишь вниз и рабиваешься о землю. Вот так бывет... А потом медленно превращаешься в то что было, только обязательно кучочек тебя потеряеться, и эту пустоту заполнит только любовь к тебе другова человека.
посмотри в глаза... а лучше спроси
Мне кажется когда нравишься во первых это чвствуешь, а парень пытается расмешить тебя, смотрит на тебя, обращается за чем либо только к тебе ну и типо того...