Навеяно опросами тут... (вопрос девушкам)

Девушки вот тут часто вопросы задают... типа мне понравился ОН, но я не подошла\не решилась\не догадалась... а теперь он с другой. что мне делать??? мне плохо, хреново и т.п.ну неужели вам трудно самой подойти, сделать первый шаг, если человек действительно понравился? зато потом плакаться не будете)))
Virui Ali
Не трудно. Это правда приходит со временем. Особенно понимание истины: лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть.
Сергей Чумаков
Лучший ответ
лохушки, а не бабы..)
Трудно. Мешают стереотипы.
Virui Ali а что мешает их убрать???
Вот мне действительно трудно. Даже невозможно)))
А вдруг он не разделит с ней эти чувства? Будет еще больнее
Virui Ali будет сразу ясно. это дучше чем мучаться долгое время, м?
п.с. а нас, мужчин, типа не жалко? нам легче, если девушка откажет?
мне не трудно)
на самом деле не трудно. просто играют свою роль стереотипы сложившиеся очень давно.. а ожет и последствия историй о преврасных и благородных принцах и рыцарях=)
Я конечно понимаю, чтот времена скромности прошли, но лучше не навязываться, закидывать пару раз удочку, если не клюет то и фиг с ним
Тамара Трумм
Virui Ali вот и мы так же думаем, а вы обижаетесь)))
Поэтому и отвечаю на такие вопросы, ведь многим трудно, а мне то нет, нужно малышкам мозги вправлять, а то надумают себе ужасов и, правда, сидят и ревут.. .
А зачем оно надо, сидят себе такиемаленькие, якобы безззащитные и грузят окружающих типа таковы мои принципы, и если они тебе не нравятся, то у меня есть другие. .
Не заколенные стали какие то, по любому поводу, сразу в слезы, а ведь так нельзя... .
Не грузите меня — я не сухогруз. Я танкер — налейте мне.. .
так что воспитывать их надо, воспитывать
Хм... Вопрос актуальный... Не все девушки способны подойти первой... Да и не по правилам это... Хотя какие правила могут быть у сердца?? ?
Просто стеснительность и страх не дают сдвинуться с места... Просто таки приковывают к земле... А иной раз так хочется полететь...
Virui Ali что за правила?? где прописаны?? или сидят в мозгу у женщин? тогда это не правила, а тараканы)))
никогда не делала первый шаг ко мне быстрее подходят а так да если кто нравится почему бы не подойти
Да, трудновато.... я лучше терпеть буду, если он хочет пусть первый подходит, зачем навязываться?!
Вот когда дейсвительно понравится так, что аааххх- то куда то девается смелость, решительность и т. д. и мысли в голову лезут типа: а что он подумает, не буду сама навязываться. Срабатывают старые мышления и древние принципы: рыцари, завоеватели женских сердец, а по большому счету- если сильно хочется, то какая разница, кто подойдет первый и что скажет....
Virui Ali а с чего ты решила, что рыцарь захочет тебя завоевывать??? да и редко в средние века действительно завоевывали, все это из сказок. гораздо чаще свадьба планировалась с младенчества