Как стать " ЯРКИМ ОБРАЗОМ" ?

Юля Валиуллина
стать не такой, как все...
Кирилл Чистяков
Лучший ответ
Юля Валиуллина ну с этим то все нормально =))))
работать над собой матушка, ра-бо-тать :-)))) - любимая фраза моей подруги :-)))
Настя Куликова
Просто так им не стать. Надо сначало что то яркое необычное иметь в душе. Конечно можно одеваться экстравагантно-но если душа другая, будет дискомфорт.
это не просто, потому что ты либо яркий либо нет... третьего не дано и середины тут не существует. но если ты себя чувствуешь не ярким, возможно просто ты не раскрыл свой потенциал и боишься это сделать... в этом случае нужно просто поверить в себя и показать на что ты способен. потому что в нашем мире и в наше время либо ТЫ либо ТЕБЯ...
Внешне думаю не стоит объяснять как стать ярче, но вот что касается внутренней яркости-это чаще более привлекательней. Конечно сначала взгляд цепляется за обертку и только в поцессе общения тебя могуть узнать как яркую личность внутренне.
Стань особенной, не такой как все. Чаще читай газеты и журналы и будь в курсе последних новинок авто или на фондовой бирже, ну или другие темы, которые интересуют мужчин (если конечно яркость предназначается для мужчин) . Будь мудрой, не выпендривайся, будь умной, ухаживай за собой, умей посмеяться даже над собой иногда, и чувство юмора конечно тоже должно быть.
Влад Агапов
Сходить в хооший салон, к хорошему стилисту!
Dashulik Rostovceva