Как вдовцу(34года) с двумя детьми(мальчики 10и6 лет)найти новую жену?

я оригинальничать не буду. копи деньги... и она сама тебя найдет.
Олег Ким
Лучший ответ
думаю... трудно будет.. хотя... бывает всякое
Начни с объявлений. Кандидатур будет много. Одно предложение уже есть выше.
Нужно быть открытым для новых отношений, знакомиться, ходить на свидания, ведь есть много женщин, которые оказались в подобной ситуации. В общем, нужно действовать!
Aleksandr Kliuchnikov
наверняка в вашей жизни встречалась женщина, которая любила Вас, но Вам она тогда не была нужна. Вот такая сможет полюбить Ваших детей как своих собственных. Найдите маму мальчикам. А любовницу для себя Вы всегда найдете.
Andrey Izotov
если вы в состоянии содержать семью и у вас неплохой характер думаю это проблем не составит.
Всему свое время.... просто живи и воспитывай детей. Хороший мужчина, так же как и хорошая женщина на печи не заседится... Главное, чтобы она полюбила ваших детей!
Шухрат Парпиев
может для начала надо найти любимую....
Господи... и как вы справляетесь?? Вот оно.. где мужество требуется... терпение... Если вы хороший человек, то у вас проблем не будет.... А жену можно встретить где угодно.. тут уж господин великий случай.., но вам повезет.. я точно знаю... Удачи!!
Sebuhi Musayev
главное не искать приэтом молодуху, она твоих детей вряд ли примет, будет требовтаь гульки и диско и много на нее времени и денег традить потребует, да и когда узнает о их наличии детей отщатнется, сбежит).... нужно искать женщину где-то своего возраста, милую . доиашнюю и добрую, душевную, и будет даже неплохо, если у нее тожде будет ребенок, она уже мать готовая любить не только ребенка своего . но и охотнее сможет принять чужих)) есть много дам которые и красивые и симпатичные . но по разным жизненным причинам одни и много одиноких и с детьми))) так что удачи, и никогда не отчаивайтесь))))!!!
Tereza Zaule
Ты просто мужик, большое уважение тебе
Не стоит искать. Посвятите время детишкам, у них самый ранимый возраст и нужен родной человечек. А вы будите распыляться на ухаживания за "чужой тётей"и можете потерять самое ценное. А женщина появится сама по себе и не станет вклиниваться в ваши отношения, а ненароком вольётся в налаженную жизнь.
Inna Mironitcev
Может я подойду?
Айбек Есенов
знаете, если вы добр мил и обоятелен, то всё впереди. Будьте общительны, посещайте различные культурно-развлекательные мероприятия (в зависимости от того, какая вам нужна спутница) познакомитесь, понравитесь друг другу и если это будет любовь всё будет как надо. А вообще 34 года, это не 64 я просто уверена, что у вас всё будет хорошо =) Главное очень сильно хотеть тогда вся Вселенная будет этому способствовать !
главное будь хорошим человеком и судя потому что воспитываешь один двоих детей вызываешь только уважение . так что всё придёт не заморачивайся найдётся и тебя достойная женщина
главное никогда не отчаивайся! по глазам видно ты мужик добрый ) дети цветы жизни! та самая будет, которой дети не будут помехой. другие только нервы потрепят.