у меня вопросик ко всем
Как найти того единственного и ненаглядного, что бы любовь была взаимнай?В знакомствах висит мое оьбявление, но парни смотрят и не пишут. Стесняются, что ли?
все придет само по себе....
Возможно в знакомствах не тот контегент, который тебе нужен. Придет время и появится твой "принц" . А вот с какой стороны он придет никто не знает.
не здесь знакомиться надо, детка
Эммм... а ты уверена, что путь правильный? я не только про знакомства именно через Интернет, а вообще про позицию. Что значит "парни смотрят и не пишут"?! А ты сама не пробовала написать? ! Мало что в этой жизни "падает с неба" - очень многого надо добиваться самой, искать. И если действительно хочется чего-то надо использовать все возможные способы и действительно действовать самой, целенаправленно.
Из собственного опыта могу сказать, что да, самой надо искать, смотреть по сторонам, не бояться влюбиться, добиваться своего, а там... те единственные отношения сами в общем-то найдут тебя, но только тогда, когда ты будешь готова.
Брось ты это дело: знакомство через инет, конечно разные случаи бывают, но я не вижу особой перспективы искать любовь на сайте знакомств.. . хотя всякое бывает
поищи лучше в реале, так вернее будет!!!!
ну куда бы я в последнюю очерь обратилась так это к сайтам знакомств!! ! брасой это дело!! ! тебя там ждут сплошные разочарования! ! люди увереные открытые общиетльные жизнерадостные и самое главное миловидной внешности (а я уверена что тебе нужны именно такие :) ) никогда не тратят время на это.. . так мб только изредка когда делать нечего, а в основном там сидят ну.. . не те кто тебе нужен) ) уверяю)) ) мой тебе совет: почаще гуляй, проводи время с друзьями, бывай в общественных местах - толкько так можно преобрести новые знакомства, действительно стоящиея того что бы ты тратила на них время :) удачи))))