как вам кажется, какой процент повстречать порядочного человека, если у меня ребенок от первого брака?

Клиника Оралу
95% как минумум!!!!
К*
Ксюня ***
Лучший ответ
если вы умеете принимать такие классные позы-все 300
Евгений Слугин
вам чесно или как вы хотите
Ирина Мерещук
Наличие/ отсутствие ребенка не влияет на порядочность мужчины, которого встретишь...
Aitpay Lapasov Редкая Умница!!!)))
Точно такой же как, если бы вы были без ребенка. Т. е. 50/50
За первым браком последует второй, третий.. . и вообще хорошее дело браком не назовут...
Юра Сердюк
очень большой процент...
Ирина Олейник
всё зависит от вас.... встречать вы можете много кого, но выбор за вами, кого вы хотите видеть рядом с собой, со своим ребёнком.
вот как раз непорядочные и отсеются!
**
*mina *
vixodi za mena milaya )))) plzzzzz
50/50 - либо встретишь, либо нет :)
А вы знаете, что огромное количество мужчин воспитывает не своих детей. Так что надежду терять никогда не стоит.
На собственном опыте могу сказать однозначно-Если мужчина тебя любит- Ты ему НУЖНА! ! ни смотря ни на что. . один ребенок или несколько.. . поскольку Главное в мире ЛЮБОВЬ!!!
110 % все в этой жизни делается к лучшему
как карта ляжет?
Игорь Кравцов
повстречаеш обязательно ребёнок этому не помнха
милая! занимайся своим ребенком. он (она) именно в тебе нуждается каждую минуту! А мужчины приходят и уходят. Дети же остаются. Будь счастлива.
вам сказать правду или как будет всё на самом деле?

если ты красива собой, то ребенок не помеха, и не надо стесняться своих маленьких детей, я за них в армии служил, их покой охранял (ну не я один канешно)
вы же не стесняетесь, что у вас есть старенькие родители
Ребенок только + ваши шансы повстречать хорошего человека!
S2
Soshi 2015
а по моему ребенок это счастье а не помеха. А процент у вас очень высок. Но дело не в процентах. А в том что если вы любите и вас любит мужчина то он вас примет. И ребенок будет ему родным. И вы будете счастлива.