как быть,если тебя бросил любимый человек?да еще с 2 детьми
Жить.. . Найти в себе силы и дальше жить. . была в похожей ситуации, но с одним ребенком и мизерной зарплатой.. . теперь есть другой любимый человек, не бедствую.. . Пока живите ради детей дальше.. . а там все приложится и мужчина и остальное.. . И поговорка есть хорошая.. . "Если от вас ушел муж, еще неизвестно, кому повезло"
нужно утереть ему нос, найдите и вы себе кого-нибудь. для некоторых мужчин дети не помеха.
Начинайте любить свою жизнь и своих детей ещё больше. Не ищите других проблем, берите те, что есть и решайте их. Ваша личность при этом раскроется и укрепится в разы. Мотивацией должен быть не протест, а радость жизни, основанная на отсутствии страха перед трудностями. Это универсальный совет.
Ир! Любимые не бросают! А если он бросил, значит отпал не нужный элемент в жизни. Главное теперь доказать, что мы сильнее и прожить без мужика вполне сможем, как бы не было трудно.
радоваться что у тебя есть дети
Продолжай жить дальше... У тебя теперь остались те кто по настоящему любит!!!!
обрадоваться, что такой козел исчез из твоей жизни наконец то)))))
Двое или больше, желаю вам не жалеть о том, что произошло. Главное впереди, а это дети, их надо ставить на ноги и не жалеть себя. Поплакала, умылась и забыла. Силы вам понадобятся и расслабляться нельзя. Слабая женщина сломается, а вы СИЛЬНАЯ, помните об этом.
любимый человек.. .
может радоваться?
а раньше этого козла любимыи называла)) ) отбрось чувства. так жить интересней. дети есть и это главное