дело не в детях, а в мужиках - если сразу бегут, узнав про детей и еще не успев узнать саму женщину, то, значит, сопляки и избалованные маменькины сынки, которым тупо охота быть центром еще чьей-то вселенной (помимо маминой) , пускай шлет их всех подальше и ищет настоящего нормального мужика - который способен оценить по достоинству очарование женщины в роли заботливой матери.
а еще дело может быть и в самой женщине - если она о своих детях думает и говорит при мужчинах как о препятствии, помехе, а не с подобающими любовью и гордостью, то это просто ее имиджу в глазах даже настоящих мужчин очень может вредить.
у моей подруги 2 детей и не кто иза этого не кто не хочет заводить отношения! посоветовать можете что-то.
Пусть хахаля заведет, какие проблемы? Он ей третьего заделает...
иметь побольше общения с людьми, а там и найдётся любящий её и её детей мужчина
Пусть постарше поищет, разведенных уже. Или иностранцев.
я вот тоже бы не стал.... и вот к стати недавно не стал. ха! скрывала потом сказала а я к тому времени уже сам узнал
Cветлана Шатрова(Ильенко)
почему не стал?
если ей всего 25 лет и двое детей, это явно перебор )))) действительно невеста не первого сорта)) )
и если еще не дай бог, не ума не фигуры)) ) а ей еще хочется найти молодого красивого, перспективного)) ) можно забыть)) ) 1) найти подобное)) 2) снизить планку 3) надеется на чудо! 4) оставить все как есть))) )
Что посоветовать? Не выкидывать же детей..
дело не в детях, а в подруге, моя знакомая с четырьмя детьми замуж вышла, удачно и по любви....
да не надо здесь никаких советов! еще не пришло ее время....
Потому что каждый мужчина хочет иметь еще и своих детей. .
И вот встречаясь с такой женщиной, у которой 2 детей, он начинает думать, а что если у нас еще будет общий третий ребенок, и даже четвертый, то как я прокормлю всю эту араву? ?
Мужчине, у которого много денег, ему всё равно, может и жениться на такой. .
А вот человеку с маленькой или средней зарплатой такое не осилить..
Летящая В Ночи
..ну женщина при этом может и сама неплохо зарабатывать...
пусть озодачится подобным ей человеком. Вот тогда и осознает мир наружный))))
сколько же ей лет, что никто не хочет? пусть с сопляками не встречается.
Cветлана Шатрова(Ильенко)
25 лет