А как вы относитесь к людям которые в инете сами себя называют никами типа "Тварь", "Стервочка", "Гадкая" и т.д.?
При это они не боты, не спамеры, а обычные пользователи.
Такие люди (не всегда конечно, но как правило) являются типом личности, который называется "Демонстративный". Такие типажи нуждаются в постоянных зрителях, нуждаются во внимании, в какой-либо отдаче. Часто делают что-либо не от души, а напоказ. Таких можно заметить на улице или в общественном месте - они могут громко говорить по телефону или выяснять отношения на людях. В интернете это так же действует как способ заинтересовать, ведь скорее всего вы напишете не Маше19, а Стервочке)) )
PS: Не могу говорить за других, но у меня, люди, которые в никах пишут подобное, вызывают исключительно жалость.
если тебе интересна психология, почитай про ретрофлексию
человек называется так, как хочет чтобы его называли другие
как отношусь? среди них бывают очень и очень интересные люди :)
Иронично. Поскольку эти люди ничего собой не представляют, им кажется, что отрицательный ник привлечёт к ним внимание людей и что-то изменит в их жизни. :)
может это их мироощущение
как к набору букв, при близком общении совсем наоборот оказывается
Называют вещи своими именами!!!)))
По нику о людях не судят. А некоторые из ний очень даже ничего.
Смелые значит и без всяких комплексов.
Подражательство.
Они хотят такими быть, но не являются.. . поэтому и называют себя так, что бы все окружающие думали, что они такие – типа, это круто быть «плохой девчонкой» Но я считаю, что это очень глупо и скорей всего тот, кто так делает либо еще не совсем взрослый человек либо просто туповатый.
нормально, чаще всего они правду о себе пишут такими словами. Это всего лишь предостережение для других пользователей)))
я вообще на ники не смотрю, мне хоть чернобольской выхохулью пусть себя называют, главное, чтоб было не стремно общаться
Наверное в психологии есть объяснение этому явлению
Jora Clima
есть. ретрофлексия )
мне такие ники не нрав, я их удаляю.
А я так игнорю сразу.
наверняка таковыми являются