Что будет если деревенскую девочку привести жить в город?
кто-то из умных сказал: можно вывести девушку из деревни, но невозможно вывести деревню из девушки
Ничего не будет - порсто ей придётся перевоспитыватся либо перевоспитывать. деревеснкие они другие и ей придётся привыкать к городской жизни, всё таки жизнь деревенская и городчская различаются и люди тоже.
долго ей придётся привыкать к городской жизни и очень трудно
Добрая половина нынешних горожанок - из древень. Ничего страшного.
Какие же вы здесь все городские, если бы были по настоящему воспитаны, то вообще не обсуждали этот вопрос. А до деревенских вам еще расти и расти.
Михаил Ахраменко
К сожалению, Вы правы. Вряд ли действительно воспитанные люди обсуждали с таким пристрастием эту тему.
бывшие мужья этих девочек потом в деревню уезжают.... квартирка то тю тю))))))
"Можно вывести девочку из деревни, но деревню из девочки вывести невозможно"
Между прочим они быстро адаптируются к городской жизни и быстрее находят общий язык с людьми, работу....
мир перевернется...
у меня в группе учится настоящая деревенская девушка.... просто "божий одуванчик" она достала своей правильностью всех!! ! ей во всём больше всех надо... студент живёт от сессии о сессии.. . препод мучает группу по поводу темы семинара никто ничего не помнит кроме нашего робкого божьего одуванчика она всегда всё знает и тихо и не уверенно тянет руку как первоклассница на открытом уроке, получила на экзамене 4-ревет, всем преподам ходит "в рот заглядывает", об её произношении некоторых слов я вообще молчу!
можно вывести девушку из деревни, но невозможно вывести деревню из девушки - ЭТО ПРО НАШУ ЛЕНОЧКУ!
да ничего особенного небудет
Из деревенской можно сделать городскую, а из городской деревенскую нет.