Почему знакомиться в интернете интересно, а когда заходит речь о встрече, начинаешь ее откладывать на потом?
ну почему же) "люди встречаются.. люди влюбляются.... женятся")) А вообще .мне кажется .два варианта-- либо закончился интересный момент охоты.. . флирта и стало скучно.. . либо да- боятся разочарований
просто в инете с вами общаются (потребность женщины) а в реале с вами долго трепаться небудут
это чисто женская логика, сначала попудрить мозг, а потом обломать все планы. Спасибо вам девушки, а мы из-за вас потом переживаем :-)
Евгений Демидько
Ну вот я задаю вопрос не для того чтоб вы пытались угадать почему мы так делаем....я сама задаюсь таким вопросом, почему пасую....не знаю даже:(
Потому что в интернете фотки и видео, отретушированные и специально снятые, а в реальном мире - жестокая и неприукрашенная реальность. Редко, когда бывает наоборот.
ну не знаю---я вот в пору дикого неконтролируемого увлечения инетом часто встречалась с разными мужчинами--с кем просто сидели в кафе, а с кем и куролесничали))) ) главное--не влюбляться в образ, а просто получать удовольствие от общения
(или мне просто адекватные порядочные попадались?... с некоторыми до сих пор в переписке приятельской остались)
потому что понимаешь что это несерьезно
Не хочется разочаровываться.. . Так здорово - придумаешь себе человека, какого хочешь! А реальность часто оставляет желать лучшего!
Интернет это вторая жизнь без настоящих эмоций
При общени в инернете есть время обдумать свои слова, а при реальном разговоре надо мыслить быстро. Может это пугает?
в инете есть великолепный сайт как раз о вашем вопросе, попробуйте прочесть, там есть стихи которые Вам ответят, поверьте не пожалеете
Евгений Демидько
что за сайт)
Оксана Ажарова
я набирала лучшие признания в любви
Человек боится, что в реальности его собеседник окажется не таким, как в инете
Бояться значит вдруг не понравлюсь и такое !!
я год девушку уламывал встретиться! ! но мы друг друга не видели
то холодно то жарко и тд
боятся или стесняются