Кто-нибудь знакомился по объявлениям или в интернете?И насколько удачно?
А как Вы относитесь к тому,когда людей специально знакомят?
Я пробовал, но скорее всего больше не буду. одни ненармальные попадаются
неа!
Два года дружим.
я знакомилась в инете, удачно, два года вместе, но мы как-то справились без посторонней помощи.
а вообще, главное, на как знакомиться, а какой результат.
Когда специально знакомят, никакого кайфа.
интернет-хороший вариант для знакомств людей, у которых мало свободного времени... Но продолжить общение надо в реальной жизни, тогда и толк будет...
Очень удачно. отношусь плохо.
Мой друг познакомился по аське. Итог, женися, уже девять лет живут вместе.
Что на счтё подстроеного знакомства, то это тоже не плохо. Потому что о том с кем знакомят, можно узнать у тех, кто знакомит, а это бывает очень полезно.
Хорошо, когда есть кто-то кто подскажет, что за человек с тобой хочет познакомиться и так же тебя ему представить.
Разве кто-то знает, где ждет его вторая половинка... почему и нет.... все самое хорошое обычно происходит неожиданно, и тогда, когда совсем не ждешь))
только два удачный опыта.
1. ещё учился тогда. Поэтому не серьезно всё было. .
2. Жена уже! уж 5й год вместе
Через силу знакомить их явно не будут. Если есть такое - значит кому то нужно. Может у людей на это времени нету? По мне так вообще отличный вариант, на улице год искать будешь, то что в интернете за день найти можно.
познакомились в инете, На НГ съездили вместе в отпуск! Здорово отдохнули. На этом отношения закончились.
вообще неудачно
вроде не чего страшного не произошло!
когда как. но были и хорошие отношения, правда не продолжительные
Познакомился с женой на инет форуме 2 года назад, женаты год, ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ.
Если познакомилсяс человеком неважно где-в инете или на улице, главное его проверить, а не кидаться на шею в первый же час, неделю, месяц или полгода.
Это железное правило работает в любых случаях (если учеловека есть здравый рассудок).
очень удачно))
знакомилась, скоро свадьба=))
На Майл-знакомствах познакомились, поженились, счастливы)))))
Удачно! 3 года дружим, 2 из них встречаемся