Реально определить - знакомясь с парнем/мужчиной в интернете и потом общаясь по скайпу- пикапер он или искренний ко мне?

Может, у кого-то есть подобный опыт - что должно насторожить, зацепить, какие ньюансы общения, разговоров и т. д.
Даже тембра голоса
Aigerim Akz
Реальная встреча подтвердит или опровергнет все сомнения!
Если выдержит 7-9 свиданий без секаса, значит, точно искренний)
Ирина Скороход
Лучший ответ
Aigerim Akz ого, 7-9!
может, 5 хватит?))
он ведь не с моего города, и даже страны
хочет приехать весной - но правда, не знаю, на сколько дней
Не ведись на слова.... за ними всегда есть мотивы и тенденции.... тут конечно нужен жизненный опыт.... внимательный к жизни человек вряд ли попадется на развод.... как-то так...
Адиля Гарипова
Пикаперу что нужно? Копилка знакомств с девушками и развод на секс. Они долго не выслеживают добычу - бросают трудных, ищут лёгких. Попробуй исчезнуть - посмотри на реакцию: будет ли искать тебя, переживать и беспокоиться. Но вообще, по скайпу строить любовь - это извращение. О людях судят по поступкам, а не по словам или тембру голоса. А какие в скайпе поступки? вы даже не можете знать точно, женат он или свободен.
А:
Алина :)
а может пикапер ищет любовь и это как раз вы и он искренен так что все это хрень)
Анатолий Лю
Ты не в церкви! Тебя не обманут).. . Хотя-я легко обману тебя).. . И никакие уловки тебе не помогут).. . Не поможет даже детектор лжи).. . Вот скажи.. . может, тебе еще страховой полис выписать? Где черным по белому все-так и так, в случае.. . Эх вы! Девицы!)..
сам незнаю.. . ))
Насколько я знаю, умные на пикаперов не попадаются! Достаточно найти сайт по пикапу, почитать самые распространенные методы знакомства и сравнить его фразы с теми и все будет ясно!
А какая тебе разница? Пикаперы они искренне желают залезть тебе в койку, как вообщем и простые, просто делают это быстрее, чем обычные парни.

Если хочешь узнать побольше о пикапе, можешь посетить их форумы, они там трутся все время. Почитаешь об их методах - будешь знать.
пикаперы часто пользуются НЛП, так что будь бдительна. если он тебя "зеркалит" или очень внимательно наблюдает за тобой, скорее всего он пикапер.
А Вы посмотрите интернет! Там про пикап столько веселого и видео и фото!!!! Послушайте его, посмотрите видео как они работают и увидите!!!!
лезет сразу в постель - верный признак!)))
есть такие.... если ты ему действительно нравишся...