мужчины, а почем вы не храните свою невинось для той одной неповторимой?
Я с рождения храню единственной, надо говорить, что все парни озабочены сексом, все мы разные!!! кто-то живет секосм, а кто-то и чувствами!!!
Мудрость приходит с годами.. . Однажды ты сама ответишь себе на этот вопрос :)
Да... я тоже требую ответа)))
Нефиг девственность пацанам хранить, пусть тренируются.
не надо обобщать !
Я верность будущей невесте, храню в сухом прохладном месте ))))))))
Храню для той единственной и неповторимой
Не надо, не храниете. Нам нужны опытные мужья )))
Мужчина должен поднять ту одну неповторимую на такую вершину блаженства, чтоб он стал для неё единственным, а для этого мужчина должен быть опытен в таких делах.
мы же - не идиоты!
Мы для неё опыта набираемся.
А мы её до самой смерти храним, а вот вы её дарите на лева и на право!!!!
Я храню)) ) мне ещё лет двадцать похранить и потом фильм можно снимать сорокалетний девственник в Росии)))
)))) наверное, чтобы подучится.... для той... одной, которая хранит....
скажу что храню, а как проверишь, глупенькая?
а вот мне бы невинный не нужен бы был)) предпочитаю опытных))
Как так не храним?
ХРАНИМ!
и слава Богу, что не хранят.... Мужчина должен быть с хорошим багажом знаний.. . а не с чистым листом.
А как ты бы проверила эту самую невинность? Поверить на слово- ГЛУПО!!!!
храню.
потомучто они как всегда боятся.... надо же порепитировать....
Ну и на фиг он ей нужен будет.. . ничего не умеющий.. . телок телком...))))