как встретить того единственного и неповторимого?
Единственный - он один. И чтобы найти его нужно хорошо постараться. Оденься, накрасся посимпатичнее, но не вульгарно и выходи на улицу. Увидешь его - подойди и просто поговори с ним. Зацепись за какую нибудь мелочь, например можно начать разговор с обсуждения чего нибудь происходящего в данный момент вокруг. Можно сделать лёгкий комплимент, только обязательно искренний. Улыбайся, но не от уха до уха =) и ни за что не показывай, что он тебе нравится. Ты просто общаешься, не знакомишься. Минут через пять-десять, если он сам не предложит, предлагай продолжить общение в другой раз, но аккуратно.. . Сначала оцени его к тебе отношение. Если он заинтересован, он будет смотреть на тебя, улыбаться, возможно прикасаться к тебе. Кстати, о прикосновениях, не пренебрегай ими: можешь убрать соринку с плеча, оценить его часы, взяв его руку за запястье, конечно же во время этого спроси его разрешения.. . Много можно говорить. Этого тебе должно хватить =)
Куннура Аскарбек Кызы
Вы опытный видно в этих делах,спасибо за совет!
искать искать и найти
бог даст
ВСЕ - единственные и неповторимые.
А если именно - "того", то видимо должны сами знать какой он "тот".
Не искать его!
Встретить с улыбкой, нежностью, лаской....
Это в науке не описано-это жизнь!!!
Ты его нашла красавица!))))))))
Не парься и живи дальше ведь для этого и есть судьба и если он по судьбе есть то ни куда ему ужу не деться от тебя.