Чем жить девушке, если ей далеко за 20 и тот единственный и неповторимый у неё был, и больше ей такой не встретится?

Я и сама в подобной ситуации. Сейчас просто-напросто разочаровалась в любви и ничего не жду, смирилась, просто живу для себя. Утешает, что родители меня любят такой, какая я есть. То есть, у меня у самой нормального ответа на ваш вопрос нет. . Но могу посоветовать просто жить, радоваться жизни, не стремиться найти мужчину, судьба сама когда-нибудь сведет с тем самым единственным...
Bozena Kobzaruk
Лучший ответ
жить и радоваться..
Пающие Трусы - Девчонки русских олигархов (Full HD) - YouTube

Саунтрек к КЭ-ФЭ богиня. фсё по старому ф опщем.
Как это что? Сидеть в интернете и стучать по клавишам до климакса.
Не будет? )))
Старшая сестра моей однокурсницы впервые вышла замуж только в 30. До этого женихов как сапоги перебирала, за абы кого не цеплялась и ни на кого не вешалась. Сейчас ей 33 и у неё недавно родилась двойня - мальчишки ))) Красивые и здоровенькие) Счастлива )))

За 20 - это даже не 30! ))
не смешите))))))) )

будет лучше мужик!!!!
чисто поржать зашла..."далеко за 20" - это 68?))))
Эсма Хатамова
Andrey ......!....... 27 допустим
Он умер?
Andrey ......!....... он жив, здоров, к счастью, но с ней не захотел остаться
ещё всё сложиться !
Игорь Чепрасов
живи воспоминаньями.. плачь.. посыпай голову пеплом... тогда точно не встретишь никого...
Чем жить? будущим и собой) для себя)
И не надо быть пессимистом.. встретите СВОЕГО мужчину в СВОЕ время) а пока... живи для себя)
это просто отголоски из прошлого, ты не засматривайся на эти мнимые влюблённые пары, возможно они завидуют тебе втихаря!! всё у тебя будет, просто приглядывайся к достойным!!
далеко за 20? это тетка за 60 наверное? а то у нас все от 12+ "деущки", причем молодые=))))
Andrey ......!....... коммент выше этого же разряда, пр возраст, слабо прочитать
нет таких единственных есть не повторимые но не стойт зацикливаться на не повторимом
Roma Stelmah
Он не захотел  с ней остаться.... Для каждой девушки расставание это трагедия.  Жизнь кажется тусклой, бесмысленной ,  пустой, себя так жаль, что даже нет сил бороться с дипрессией.   И самое главное в это время - не новое  любовное увлечение , а попытаться понять, почему так произошло, в чем была она неправа? А что бы его забыть нужно постараться обесценить его как личность. Ведь наверное, если у девушки не будет детей,  виновен он на 100%. Чем жить? написать можно что угодно, но ей пока  ничего не поможет, кроме дружеского участия. Не оставлять  по возможности ее одну со своими мыслями. А счастливой можно стать в любом возрасте и поверьте и без детей тоже. У каждого человека своя судьба, свое предзначенье, вот только бы знать какое оно?
София Бобык
время лечит