Как побороть страх не понравиться?
Всегда когда знакомлюсь с новыми людьми боюсь им не понравить, наверное подсознательно, и поэтому веду себя скованно, боюсь сказать лишнее, хотя со знакомами людьми веду себя совершенно по другому.
представь ...что это твой парень ...и общайся с ним свободно, там видно дальше будет
А ты не доллар, чтобы всем нравиться. Откуда большое число незнакомых людей? Если это - работа, то - строго вести себя по-другому, более официально.
помните кино самая обаятельная и привлекательная, каждый день говорить это себе, глядя в зеркало
Если на фото- ты, то вопрос смахивает на кокетство
Перестать бояться. . ну и что, если и не понравишься? значит это не твои люди!
ты думай всё равно не получиться и веди себя естественно умный мужчина заметит и поможет
Может тебе опробывать "Турбосуслик"? - turbo-suslik.(ru)
ДЕВУШКА) ) Если это ваша аватарка, то Вам вообще нечего бояться =)
Слушай сюда ) Кто не заинтересуется тобой, тот не ТВОЙ человек.. .
Если будешь дальше, по этому совету, отсеивать и не бояться, найдешь СВОЕГО человека (МЧ или верного друга)
Волков бояться влес не ходить. Но ты же не влес идешь и не навстречу с волками. Ведь нужно ценить человека по внутренним качествам, ведь девушка может быть божественна красива но очень скучная или слишком занудливая. Нужно спрашивать то что тебя интересует, а не то что придет первое в голову, и быть с человеком искренне. Ничего бояться не надо, ты не страшная и у тебя все получиться только будь смелее. Удачи!!!
Женечка, просто не думай о том, что можешь не понравиться, буть сама собой в любом обществе