Как вы считаете кто больше усложняет отношения мужчины или женщины, кому надо быть проще?...)))

однозначно, женщинам...)
Юлия Эссаулова
Лучший ответ
Василий Городничев Спасибо за откровенный и честный ответ... очень ценю это в людях...))
женщины ) все беды от них )
Никита Луценко
есть люди для которых отношения переходят в зависимость. не спорю женщины в этом преобладают. проблемы не в отношениях, проблемы в выборе отношений! нужно узнать человека сначала, подходит или нет чтоб претензий меньше было.
Василий Городничев Так получается порой замкнутый круг... человека нужно узнать, а он не хочет раскрываться... или бывает еще так. что ходит человек в розовых очках, а когда пора конфетно-цветочная заканчивается тут то и начинаешь понимать кто есть кто!...Хотя конечно женщин как менее защищеных от общественного мнения понять можно....
проще надо быть женщине, не быть столь требовательной по отношению к мужчине, он же из другого теста....
Василий Городничев Это Ваше.."из другого теста" как упрек!...просто мы мыслим по разному и у каждого пола определенные инстинкты преобладают над остальными. от этого порой и все трудности... Но в отношениях оба должны уступать в определенных вопросах своему партнеру...
ПРИВА СЛА))).... НЕ проще, а уступчивей, надо быть тому, кто умней и Мудрей.. .
Вот и решайте, кто... .
Помнишь? Первым здоровается ни тот, кто воспитанней, а тот кто умней)))
Василий Городничев Ну в таком случае женщине надо быть уступчивее... они больше наделены мудростью, чем прямолинейные мужчины!...))) Но всё жя правильно задал вопрос... усложнять в этой жизни любят именно женщины! Это не камень в их огород... я вообще считаю. что женщина самое совершенное и сложное существо которое было создано Богом!...возможно от этого и желание у женщины все закрутить завертеть... Конечно все люди разные... но все же большинство женщин любят усложнить жизнь.. при чем не только свою....)))
Конечно же, мужчины скажут, что женщине, а женщина скажет, что мужчине! ОБОИМ!
и те, и другие хороши.. . как правило усложнение отношений числится за женщинами.... но бывают такие мужчины, которые отношения не просто усложняют, а сводят желание общения просто на нет! а потом долго удивляются - "что случилось? "!!!
но наверное, по статистике, всётаки женщины...
обоим по отношению друг к другу
Порой женщины и мужчины просто не могут понять друг друга, словно на разных языках говорят.
Мужчины мыслят рационально, женщины более продвинуты в области межличностных взаимоотношений, у них это на генетическом уровне.
Вот и не поймут мужчины женских тонких намёков, им (мужчинам) ведь надо всё конкретно и чётко изъяснять.
Есть просто непонимание.
Демон Андрушевский согласна на 100....