Почему многие боятся признать того, что не только душа человека, но и его внешная красота имеет значение?
Ведь каждому все равно хочется, пусть в глубине души, чтобы человек был и красивым и добрым и умным. Иначе будет чего то не хватать сердцу. А это в последствии приведет к изменам. Другое дело что редко попадаются люди в которых есть все что сердцу надо и редко они оказываются свободными.
Спасибо, интересный вопрос...! считаю, что внутренняя красота очень сильно влияет на внешний облик, Душа способна менять облик человека, посмотрите, как меняет улыбка все лицо!! !
кто ищет - тот найдет!! ! удачи!!!
"редко попадаются люди в которых есть все что сердцу надо и редко они оказываются свободными. "
Мне кажется вообще не реально найти человека, в котором есть все, что нужно сердцу)
Я не БОЮСЬ признать... .
Да я ХОЧУ всего и СРАЗУ.. .
Да кто бы дал....
Да я ХОЧУ всего и СРАЗУ.. .
Да кто бы дал....

Александр Карпец
А че крылушки такие вялые? Летать хотя бы умеет? =)) Ангел блин.)))
Конечно, внешность имеет значение.
Всё, что в душе человека, - всё у него во внешности и, главное, на лице.
Чтобы человек был и красивым, и добрым, и умным.. . В идеале - да. Но жизнь свидетельствует о том, что главное - совпасть с другим человеком, а это практически ни от чего не зависит. Иначе в отношениях были бы только красивые, умные и добрые...
При первой встрече внешность очень важна, ведь первое впечатление - самое сильное, а потом, как показывает практика, внешность отходит на 2 план и дальше.. . Потому что если с человеком хорошо в принципе, то уже не так важна его красота или не красота, А если человек - Пустышка, то будь он хоть тысячу раз красавец, мне с ним не по пути! С лица воды не пить...
В человеке всё имеет значение, и ум, и душа, и красота, конечно. Просто если действительно любишь кого-то, то закрываешь глаза на все недостатки, в том числе и внешние.