Если женщина ищет себе богатого мужа - её можно назвать проституткой?

Саня Куликов
не совсем так
проститутка - честная женщина, у нее стабильные тарифы, и она предлагает только секс и не вешает лапшу про любовь
а то что описано в сабже - это просто меркантильная сука, которая впаривает мужикам то что у нее "чистая и светлая любовь, и любит не из-за денег а просто за то что он есть", вообщем тупо разводит мужика на свадьбу и печать в паспорте, а далее как *законная жена* начинает высасывать из него бабло
Леша )
Лучший ответ
нет, скорее ее сложно назвать женщиной в полной мере, скорее это инкубатор стремящийся продать свои услуги
Ибрагим Ибадов
У нас свобода выбора и принуждать ее выйти замуж за бедного нельзя.
Сергей Белов
никто не имеет права осуждать чужой выбор, у каждого человека свои цели в жизни, а проституция здесь вообще не при чем.
Самое интересное, сколько женщин сразу же приняли это на свой счёт...
Ziyadulla Eganberdiyev
Николай Фролов Если бы на свой счет, поверте ответы были бы другими, ни когда не была ханжой и терпеть не могу лицемерия.
Елена Головина Самое интересное, сколько мужчин подумали что женщины приняли это на свой счет...
Всем девочкам в детстве читают сказки, в которых смысл один и тот же "Приедет принц, на белом коне, увезет в свое королевство, где они будут жить долго и счастливо. " Нам с рождения навязывается образ принца, нас за это винить нельзя. Называть проституткой тем более. К тому же каждая из нас мать и на генетическом уровне мы стремимся найти особь которая сможет (как это было у наших предков) защитить и прокормить наших детенышей. Против детский установок и генетической памяти не попрешь!
Мда.. . конечно а любая чесная женщина ищет страшного, бедного, больного мужа и обязтельно в шалаш на берег северного ледовитого.
Она же одного ищет, а не десяток богатеев-причем тут проституция? ?
А вообще, каждому свое, и осуждать такой выбор никто не имеет права. В конце концов, что плохого в ее стремлении к хорошей жизни? Может, она сама из обеспеченной семьи- ей что, муженька на своей шее тащить прикажете??..
Содержанкой.
Анна Шмидткин
неа, ее можно назвать умной и расчетливой сучкой.
The Spirit
Роскошь утешает одну бедность, и то с непривычки и на одно мгновенье-это не я сказал, а А. С. Пушкин
Dima Xrystajyv
В полне.
Александр Березниченко Всем девочкам в детстве читают сказки , в которых смысл один и тот же "Приедет принц, на белом коне, увезет в свое королевство, где они будут жить долго и счастливо." Нам с рождения навязывается образ принца, нас за это винить нельзя. Называть проститутками тем более. К тому же каждая из нас мать и на генетическом уровне мы стремимся найти особь которая сможет (как это было у наших предков) защитить и прокормить наших детенышей. Против детский установок и генетической памяти не попрешь!
Слава Черепнин Принцев на всех не хватит.Так чевоже вы ищете?
забота о будущем..
Абеуова Жанна
Женщина как будущая мать подсознательно ищет лучшую жизнь своим своих детям, что бы воспитать их в сытости и достатке!
Serghei *
Проститутки ищут клиентов а не богатых мужей, она нормальные женщина, покажите мне женщину, которая хочет выйти замуж за бедняка)))
нет, просто она хочет красивой и сытой жизни)) ) быть может обусловлено тем, что в детстве имела не всё, что хотела.
меркантильной
а кушать т хочется