Страх быть засранным? А вам это знакомо?

Нет- мне пофиг) Пусть говорят что хотят (потомучто когда говорят плохо- то говорят дольше чем говорят хорошо- а раз говорят значит интересно, а это извините реклама) - мне настолько наплевать на чужое мнение потомучто я уверена в себе) ) если ячего- то делаю- я уверена в том что я делаю) Если я чего то не умею или не знаю- то я не скрываю этого а либо учусь тому что незнаю, либо говорю что это мне не надо и мой дело уметь или нет)
Ну это моя пазиция)
Вот пример) )
Многие уже мне писали, что когда я оставляю свои комменты я пишу неграмотно ( ну если чесно просто ленюсь, понятно и лана) - а некоторых это бесит- А мне пофиг)) ) И мне хорошо) )
И так во всём) )
Страх? Что такое страх? Чего бояться человеку если он свободен? Он вправе делать всё для своего благополучия- и если чьи то замечания ему мешают жить- нужно игнорировать их и относиться к ним с иронией) А не бояться что обо мне чего то скажут не то) Я могу признать свои ошибки, но не факт что тут же буду делать как мне сказали и начну их исправлять)
Поэтому всем советую меньше обращать на то мнение и советы и вообще информацию, которая мешает жить)
Igor Kudrjashov
Лучший ответ
Смотря в каком смысле...
Nika Korchagina
Толик Пастухов Что ты, например, какая же ты женщина,если ты и понятия не имеешь в моде или последних тенденциях...Услышать про то, что ты уродка или всё делаешь неправильно или то, что ты не умеешь краситься или что у тебя веник на башке...Вот в таком смысле. Или то что ты последний лапоть деревенский...
или что у тебя на голове))))
Толик Пастухов Ты уверена, что хочешь продолжить дискуссию?