Вы знакомы лично с кем-нибудь из знаменитостей?

У меня знакомых нет среди знаменитостей. Я даже с приятным и простым парнем не могу познакомиться. Разные поведенческие лимиты (не знакомлюсь первой, на улице и т. д. ) не позволяют. Ко всему очень разборчива. Потому и одна, совсем одна - загадочная и одинокая Л.
Наталья Подсвирова
Лучший ответ
знакома.... со многими.... работаю в таком месте....
лично знакома с Женей Сидихиным и Гошей Куценко, моя минская подруга работала директором нескольких картин где они снимались, таким образом и познакомилась! отличные ребята, очень интересно было пообщаться! ну и еще с кланом Янковских знакома, мой бывший муж режиссер, его лучший друг Владимир Янковский, ген, директор к/к IRREAL он племянник Олега Янковского и соответственно брат Филиппа Янковского!... ну и еще куча знакомых из белорусских знаменитостей, так как раньше жила в Минске, а Минск ооочень маленькая деревня :-)))
Алексей Егоров
Алексей Саввин супер! везет вам, если у меня будет муж-режиссер, о другом и мечтать не надо)
Да.
Да, дружили раньше, а сейчас куда уж...
Алексей Саввин с кем? не секрет?
К сожалению не довелось еще.
С группой "Восток" ну вернее "Экс Восток"
Нет, но хотелось бы с Линкин парк и Раммштайн!
Damira Tazhiyeva
нет и даже не имею желания
нет =((((( хотелось бы очень!!!!
Знакома.... с Марией Киселёвой.... с той, которая вела по первому "Слабое звено"....Помните?:).... Ездила давно на Юг, в детский лагерь"Орлёнок"....а она там занималась синхронным плаванием.... и предстаьте, встретилась я с ней там спина к спине.... в купальнике....:).... это правда, так прикольно получилось....
нет, даже не хочу