Фото знаменитостей на аватарах, это что, комплекс неполноценности?

***виктор*** ******
это, по их мнению-удачный аватар. уже готовый к употреблению
хотя я б до этого не додумалась
идентифицировать себя с какой-то пенелопой крус. . ведь и так понятно что ничего общего. кроме пола
Валерия Семенова
Лучший ответ
,,,,Само --оценка. .
....(( низкая.
....Кумиры? мож.
А не допускаете, что людям просто вот ТАК захотелось???)) И всё...)Не надо ярлыки вешать, 100% ошибётесь.
Aigerima ___
***виктор*** ****** Вряд ли Просто ТАК захотелось, это уже подсознание...
Прятать свою индивидульность за картинкой... тенденция не радужная..ярлыки никто не собирается вешать - они их себе сами уже навешали)
это они так себя ощющают блин!!!!)))))))))))))
Dilyara Soltobaeva
eto stremlenie k svoim kumiram ))))))))))...
a chto, eto razve ploho, as' ...
K)
Kost!k )
***виктор*** ****** А разве хорошо уподобляться кому-то и терять свою индивидуальность?
Фанатизм в одном месте играет.
Klara Alpysbayeva
Не знаю, кто как, а я ставлю тех, на кого смотреть приятно)) ) Так как я не лесбиянка, мне нравятся мальчики) Соответственно, часто ставлю на аву Роберта Паттинсона) Не поверите - я не чувствую себя мужчиной))))) )
Если кто-то хочет ставить свою рожу - пусть ставит. А нам, тем, у кого есть РЕАЛЬНАЯ жизнь, в интернете красоваться не за чем, есть ведь настоящая жизнь :)
Елена Савосто
***виктор*** ****** А как насчет цельности и единства и в реальной жизни и в инете? Или без двуличия уже никуда?
ага
Саша Кутанина
я люблю что б было все чесно, но если на аватарке знакомая знаменитая и любимая рожа, мне все же приятно, я знаю кто его кумир. А если не любимая то и человека не воспринимаю, а Вы заметили те кто против знаменитостей в основном кошки-это что-то означает по психологии.
A0
Almas 090
...а за знаком вопроса... зачастую дети)
Вероятно им и показать больше нечего.. . =)))
Сергей Егоров
это идолопоклонничество))
Просто напросто ставя знаменитость на аватар они считают что они будут пользоваться большей популярностью за счет внешности того кого они поставили на аватар, и что самое интересное это действует на подсознательном уровне тоесть людям даже зная что это всего лишь картинка хочется ответить этой красивой картинке а не человеку который за ней кроется, то есть можно сказать такой ход оправдывает себя, другое дело что интернет на самом деле и есть игра и тут можно делать все что угодно что в реальной жизни человек себе не мог позволить!