Мужчина просит фото. А я готова встретиться и без фото. У кого из нас комплексы?))
Молодец... Как гритцо: когда нечего терять -- можно рискнуть всем! Гы!!!
Сергей Ви
Гы!)
всем, кто фото спросит... я отвечу отказом, т. к. я вообще не люблю фотографироваться)))
а вы смелая, вдруг у него рост 150 и нос как баклажан в период спелости)
Сергей Ви
и Лада Седан)))
Видимо ты так выглядишь что готова на любого...
Сергей Ви
видимо так)
Давайте кидайте Фото сисег и можно не встречаться!
Не суди и не равняй по себе!
Мужчине внешность важна, и это не плохо и не хорошо, а важно и всё. Закон джунглей)))
Это нам, девушкам, можно встречаться практически в слепую... Лишь бы ушки хотели его, милого, слушать)) и гармонично было)
он боится что ты крокодил
У всех, наверное
Сергей Ви
наверное)))
у погоды
У тебя.
Если ты ему не понравишься визуально, зачем встречаться.
Пустая трата времени
сразу видео предоставишь?
Вам наверное наплевать.. лишь бы абы какой... а ему видно нет...
Вилена говорите за себя, я мужчина мне внешность человека не важна, это последнее дело оценивать человека по внешности, некоторых людей природа балует и даёт красоту, кому-то нет, можно быть не красивым, но при этом обладать харизмой, особенным шармом, обаятельным умным человеком, или быть красивым но пустышкой, автор шлите его лесом, он вас оценивает только по картинке, если даже вы ему пришлете своё фото, и вы вдруг ему не понравитесь внешне, то он перестанет с вами дальше общаться, и что это тогда за отношения ?, надо себя любить, ценить и уважать, я вам желаю настоящей чистой любви, любить и быть любимой
У него норм реакция) Не хочет терять ни свое, ни твое время)
Комплексы не при чем)
Ohio A Aliha
точно)
а то придет на свидание. не принцесса, а крокодиловна)