Странный вопрос но все время хотелось спросить
что будет если вы придете домой предположим у вас большой дом и обнаружите кита.. как попал в ваш дом совершенно непонятно... Как он будет себя вести без воды ? и каких примерно размеров он будет сравнительно с вашей комнатой вы не испугаетесь его?
Как он будет себя вести без воды ? -кит будет биться и издавать жалобные предсмертные звуки (
и каких примерно размеров он будет сравнительно с вашей комнатой вы не испугаетесь его? - наверное, будет занимать около 3/4 комнаты, и я испугаюсь ЗА него, понесусьзвонить в экологическую полицию, а тех, кто есть дома (или сердобольных прохожих) , заставлю обливать кита водой, пока не приедет помощь
Max Макс
Ага.. вода из под крана его убъет! молодцы ребята он при этом еще и мучиться будет! В такой ситуации кита увы не спасти...((
У меня он не появится, хотя бы
смогли поместиться и дюжина,
но бассейн будет маловат.
смогли поместиться и дюжина,
но бассейн будет маловат.
Наоборот обрадуюсь. Это же сколько мяса))))))))))))))))
Как вести себя будет кит и каких он размеров, уже не важно! Кто-нибудь найдется добрый и позвонит 03, подожди немножко.
Не испугаюсь. Выпущу в ванну, пусть поплавает)))
а чё ты курила? или грибы-галюциногены ела?
Шухрат Азимов
а мне интересно..Потому что я боюсь всяких океанический больших рыб и воображение само доводит сюжет до абсурда
ТЮ!
А чё кита без воды боятся???
Доброе время суток!
Больше, чем квартира! Поэтому не грозит.
А так всегда зову на помощь мужа!
вызовы МЧС и отправлю в зоопарк
подумаю что любимый зделал сюрприз на удивление.
вопрос нужно ставить так: Если ваш квартира окажется в брюхе у кита.... ну далее по тексту...
Шухрат Азимов
мне что то стало еще страшнее
да уж действительно весьма странный вопрос.. . думаю пока я доберусь до дома, кита обнаружит муж, и соврет, что это он так удачно порыбачил...
Шухрат Азимов
ухахахха)) чувство юмора на высоте
Счас пивка попью и отвечу.... нет не знаю, как отреагирую, да он
и не поместится у меня.
пить точно брошу!!!
Да вы издеваетесь, что ли? У меня и так морозилка полная, не на балкон же его!) )
Не испугаюсь ли я.. . Да я ох*ею!
думаю, кит без воды долго не протянет... (( КОНЕЧНО МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ ЕГО спасти, но с учетом того что это почти безнадежное дело.. . думаю, что добил бы чтоб животное не мучилось.. . спасти его не реально, так как наша вода из под крана его убъет еще быстрее.. .
А потом бы постарался куда нибудь деть его мясо. . продал бы наверное..)) ) раз уж послал Бог, то надо использовать с пользой.. . что касается испуга.. . то думаю, испугаться наверное не испугался. . но то что призадумался бы однозначно....
странный ответ-вы идете и нате-живой Ленин В. И.
пущю на шашлык.
Зажарю, говорят китовое мясо полезно очень!!!
позвоню папе)
вижу, у тебя маразм крепчает
на редкость странный, так кит умрет под своей массой тела, а думать уже той организации которая будет его вывозить
Он очень быстро умрёт, ну а если и не умрут, то я позвоню в зоопарк пусть они забирают