Немного странный вопрос: Как найти свою любовь?:))
Я всё понимаю, я совсем молода и вся жизнь впереди... Но я не общаюсь с парнями, не хожу в клубы, у млих подруг тоже практически нет знакомых парней, я учусь на филфаке и буду учителем.. . Просто мне очень страшно, где мы сможем встретиться?:)
Науке это не известно. ) Но можно попробовать стать открытой для неё изнутри - вдруг заглянет ненароком, удачи.)
Екатерина Говердовская
Спасибо:)
А, главное, оригинальный.
Екатерина Говердовская
Ну уж простите,какой есть.
веди--
ПОИСК… …
Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -
И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!
**
везде
в булочной
на рынке
на остановке
ПОИСК… …
Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -
И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!
**
везде
в булочной
на рынке
на остановке
хотеть и искать
Совсем не обязательно ходить в клубы, чтобы встретить того, кто Вам понравится. Улица, магазин, транспорт... некоторые и в интернете находят.
любовь сама тебя найдет
когда станете учителем чтоб немножко прибавить к зарплате будете заниматься репетиторством
придёт к вам детина позанимается а в конце занятий скажет
- вы знаете Кристина вы так потрясающе выглядите с вами можно встретиться во вне учебной обстановке ну там сходить в кино или кафе
а вы ему
- я извинтиляюсь но я уже и так сегодня иду в кафе и кино и мне есть с кем туда ходить
а вы ему
Не искать.
Расслабься!
Сиди и не рыпайся, сама прийдёт, только вовремя пойми, что это твоя любовь.
Кристина.... она придет так внезапно что ойкнуть не успеете, а вот если искать в любви выгоду ...так можно в девках засидеться.
Она сама к вам прийдет, поверьте!
Искать не нужно любовь. Правильно пишут, любовь сама нагрянет, когда не ждём её мы) ) Но для начала, рисуйте того самого, кого ждёте, буквально всё, до мелочей) просто живите, наслаждайтесь жизнью. Всегда хотим достойного себе, вот и нужно пока может работать над собой))
Ой, сама в такой ситуации. Так боюсь, что просто пройду мимо своей 2 половинки.
Все советуют ждать, счастье тебя найдет, но это так тяжело. Чтоб меньше об этом думать уделяю время учебе, хобби, друзьям, что и тебе советую:)
любовь не нужно искать)
Вы надоели тупость ваша Ее не искать надо Она сама придет
Екатерина Говердовская
ох,ну уж простите,пожалуйста, за мою тупость, спасибо вам, что просветили.