Как дать понять мужчине что ты не прочь с ним ближе познакомиться? Но чтобы ненавязчиво.
Это химия, надо глазами сказать ему все, а слова как то пошло, мужчина должен сам сделать первый шаг!
лично я пойму это по одному её взгляду на меня. твой обже надеюсь не "оловяный"...
оказывайте знаки внимания.. . интересуйтесь чем нибудь. . узнайте его интересы... и поддерживайте беседу ...
а ты дай ненавязчиво..
просто улыбнись...
Проще всего: пригласить на ужин а потом, - предложить завтрак ...в постель !!!
Окажитесь в нужное время, в нужном месте.. . незаметно так....
Мужчина прост - как гвоздь.
Не надо никаких ухищрений, все ваши действия на сближение,
он автоматически, на уровне инстинкта и подсознания
трактует в свою пользу.
Даже невинный (на женский взгляд) флирт,
трактуется мужчиной, как приглашение.
Но в этом, и простота, и опасность.
Если вы расположены к углублению "отношений",
то всё правильно,
но если вы просто играете или шутите,
то вы шутите с огнём!!!
трактует в свою пользу.
трактуется мужчиной, как приглашение.
Но в этом, и простота, и опасность.
то всё правильно,
но если вы просто играете или шутите,
то вы шутите с огнём!!!
Ненавязчиво шлёпнуть по попке))
Напишите записочку. Старый проверенный способ.
Улыбнись и подморгни!)))))))))))) ) И он у твоих ног!))))))))))))))))))))))) Удачи!)))))))))))))))
Romina1973
Если он у чьих-то ног, значит это не мужчина. Признайся честно, вот лично ты покрываешь всё, что тебе "подмаргивает"? ;)
Глазами можно даже в любви признаться! Улыбка, приветливость, обаяние...
одеть кофточку с глубоким вырезом и нагнуться к нему
улыбаться ему ...и что б всё было естесственным))
Будьте проще, мужчины любят женщин, которые умеют (когда надо) быть дурочками.
Скажите прямо.
Возьми его за руку.
Наталья Спицина
Спасибо за полтинник,но лучшая благодарность если мой ответ в чём-то помог.
Так и сказать ему: я не навязываюсь, но я не прочь ближе познакомиться. Все остальные действия надуманы и излишни.
"обычно они это чувствуют и сами проявляют инициативу. Если не обращает внимание значит занят или не в его в кусе. "
Вот это неправда! Ничего мы не чувствуем!
подойти, слегка наступить ем на ногу и спросить - как на счет испытать на прочность мой диван, седня после ужина у меня дома?)))
Елена Медведева
На ногу наступить, чтобы не убежал? :) Хороший способ.
Бытует мнение что некоторые мужчины намеков не понимаю и им надо говорить прямо, но если ваш мужчина не входит в подобный состав, тогда на мой взгляд он уже и так при общении с Вами должен был считать эту информацию)))) ) и при удобном случае всё будет))))
Если - поближе, то значит вы уже с ним знакомы.... Можно сказать ему, что у вам есть два билета (куда-нибудь по вашему усмотремию и возможностям) , не составит ли он вам компанию.... Если у вас будет обоюдная симпатия, то знакомство будет развиваться в нужном направлении.... Если один из вас не заинтересвон в другом, то это времяпровождение не будет навязчивым для вас.. . Успешного развития знакомства... .
\\// ]]_ //=\\ ]]))
Да знакомы, но отношения клиент (я), мастер (он):)
а может это такой мужчина, которому уделено слишком много внимания? тогда будте совершенно безразличны к нему и он сам потянется к Вам :)
"Ой... какой ужас, у меня компьютер сломался, что делать?? ?Вы случайно не умеете переустанавливать компьютер??? " (глазками хлоп-хлоп)
"Вчера выиграла в викторине, в газете билеты в кино, но не знаю с кем пойти, вы не составите компанию мне как друг??? "
Не бойся флиртовать.. .
И ещё: 5 полезных ссылок и он твой! Удачи!
1) http://www.senses.ru/forher/acquaintance/id_130/
2) http://www.senses.ru/forher/acquaintance/id_174/
3) http://www.senses.ru/forher/acquaintance/id_137/
4) http://www.senses.ru/forher/acquaintance/id_132/
5) http://www.senses.ru/forher/acquaintance/id_129/
Не бойся флиртовать.. .
\\// ]]_ //=\\ ]]))
Классные ссылки, спасибо :)
если мужчина не понял, что ты хочешь с ним поближе познакомиться - он тебе нужен?
глазки по стройте
Пусть он об этом думает...
Попроси его починить кровать!
\\// ]]_ //=\\ ]]))
Он несколько в другом сервисе работает :))))))))))))))))
предложите ему вас довезти...
Елена Медведева
Уже отвечал на подобный совет обратиться с какой-нибудь просьбой. Но отвечу ещё раз. Если меня какая-то женщина, на которую я до сего момента не обращал внимания, попросит куда-нибудь её отвезти, вполне возможно, что нам окажется не по пути. Ибо я не такси.
С другой стороны, даже если нам окажется по пути. Ну подвезу. Дальше что?
ну как обычно? ? возьми сигарету и скажи "огоньку не найдется ?" ...-это пароль)))
Елена Медведева
А он скажет "не курю". Дальше что?
Элементарно: пригласи на чашечку кофе к себе домой (когда родителей нет дома).
\\// ]]_ //=\\ ]]))
У меня уже нет родителей к сожалению :(
Ну так и дай)))
да не ломайте вы голову
говорите напрямую и не думайте про навязчивость. вдруг тонких намеков не поймет. а тут сразу ...да так да, нет так нет
это мы голову ломаем, а у них всё проще...
Просто берите его под руку, раза 2-3 за встречу. НЕПРИНУЖДЁННО. Если он свободный, достаточно умён и внимателен, то он ваши чувства поймёт. И ответит взаимностью. Этот знак будет означать вашу симпатию и полное доверие к человеку.... Этот жест должен быть уверенным, крепким, нежным, но не как не застенчивым.... ВЗАИМНОГО ВАМ ТЕПЛА....
Поменьше одежды, побольше сексуальных поз и он ваш!
флирт и кокетство. Только так. Или прямым текстом- мужчина, вы мне нравитесь, может, поужинаем...
пригласить его к ссебе домой на чашечку кофе и наряд конечно должен быть ну очень сексуальным!
А, что тут навязчивого - действуйте прямо, он этому будет только рад...
Все ты знаешь и умеешь. И дашь ему это понять. Главное что бы он это понял !!!
Меня заманили так :" На рыбалку собираешься? Там наверное так хорошо!... С ночевкой - да.. . это заманчиво "
Хоть я и не предлагал сначала, после этих слов позвал и поехали вместе. Мне теперь кажется, что тонко был прочувствован момент сопричастности к моему хобби.
Ну тебе уже столько вариантов насоветовали и все, между прочим, дельные. Так что к выше сказаному могу только добавить ДЕЙСТВУЙ))) )
Удачи.
Скажите ему что вам нужна помощь мужчины, но у Вас его нет!!!
Елена Медведева
Только сомневаюсь, что в жизни это сработает. Если бы меня какая-то женщина к которой я равнодушен, попросила бы ей в чём-то помочь, первая мысль была бы не "о, вот, наконец, шанс присунуть", как подумал бы озабоченый юнец, а "бляяяаааа... мне вот больше заняться нечем, ща всё брошу и побегу помогать", а вслух бы посоветовал поискать объявления о подобных услугах в газете "из рук в руки". В первую очередь это напомнило бы вовсе не о немецкой порнухе, а о родственниках, которые просят приехать через весь город, чтобы помочь какой-нибудь шкаф передвинуть, будто моё время стоит дешевле, чем время каких-нибудь грузчиков. Вот ни в хуй не впёрлось, веришь, нет?
Мужчины любят весёлых, беззаботных женщин! Так что чаще ему улыбайтесь (знак, что Вы рада его видеть) и возьмите в подмогу ненавязчивый юмор. Это несложно! Результат стопроцентный!
Елена Медведева
Мы их, конечно, любим, но во-первых, не все, а во-вторых, не бросаемся на каждую весёлую и беззаботную. Так что результат далеко не стопроцентный.
Ольга Постнова
А на грустных и замороченных вы вообще внимания не обращаете.А тут как раз девушке хочется привлечь мужчину.А ненавязчивый юмор - не значит,что она всё время смеяться должна.Просто позитивный подход к жизни.
обычно они это чувствуют и сами проявляют инициативу. Если не обращает внимание значит занят или не в его в кусе.
бросила-жди, потеряла-люби, рассталась-не грусти... .
да просто отвечай взаимностью и будь милой если он хочет познакомиться поближе он все поймет
Поруччика Ржевского спросили: " Вы такой ловелас, как вам удается уговаривать женжин на близость? "
- "Да очень просто. Подхожу к даме и спрашиваю- " Разрешите вас соблазнить?! "
- " Поруччик, но ведь можно и по морде получить!? "
- " Получаю, но чаще всеже соблазняю! "
А серьезно, так не стоит заморачиваться. Настоящий мужчина, в общении, сам все поймет. А если не понимает, то это лох и от него лучше держаться подальше!
- " Получаю, но чаще всеже соблазняю! "
Сказать прямо, что он нравится!
Скажи ему об этом прямо, напиши смс, если номера нету, то попробуй пробить) )
Оказывай различные знаки внимания, и он ответит тебе взаимностью)
Улыбнись. Если не туп, поймет сам)))