а как познакомиться с мужчиной, чтоб ОН был уверен, что это ОН познакомился с Вами?

Slava Ovchinnikov
попадаться ему на глаза. пока он не скажет наконец: ты чего здесь трёшся! ? а ты я не знаю как чего то там.. . а он объяснит и скажет меня кстати ...зовут. а ты - а меня.. . ну и всё.
Pure Cocaine
Лучший ответ
Slava Ovchinnikov а каким местом и обо что нужно "тереться"? скажи а?
При знакомстве просто улыбнитесь и взгляните в его глаза... Я верю, у Вас все получится.
а просто познакомится уже никак
Slava Ovchinnikov я не знаю мальчик ты или девочка. но я не пробовала.
На мне потренируйся
Slava Ovchinnikov ну так я и спрашиваю "как"? опыта нет!
ну почему вы все так любите считать мужчин наивными, почему он должен быть уверен, что инициатива строго односторонняя? это же нелогично, односторонняя инициатива - когда тебя при попытке знакомства откровенно посылают найух, если этого не произошло, значит в этом заинтересованы обе стороны, и думать что "это я с ней познакомился, а не она со мной" крайне глупо!
Slava Ovchinnikov да никто не считает вас глупыми. просто даже в наше время не все девушки могут познакомиться. я вот не могу. а иногда правда хочется, а думаю, что это тупо...
Упасть ему на руки со второго этажа
Slava Ovchinnikov не пойдёт, живу на шестом. ветер.. и всё такое...как-то ненадёжненько.
я так с мужем познакомилась, увидела его и прошлась пару раз туда сюда ...знала что он поймается, а он думает что это он сам )))
Любовь Иванова
Александр Липинский скорее всего он так не думает, просто так люди перед глазами не мелькают.
мне например можно въехать в зад на машине-многие так и делают=) 2 уже познакомились
Slava Ovchinnikov что за машина? где и когда проезжаешь? может и я заинтересуюсь?
какая разница кто познакомился - когда твои глазки встретятся с его глазами и вспыхнет то, что должно вспыхнуть, тут уже всё без разницы - потом и не вспомнишь.
Slava Ovchinnikov мужик нынче трусоватый и набалованный пошёл. одним взглядом не поймёт. а как это сделать практически?
такого не бывает.
все элементарно! 1.ну конечно же куда без этого ты должна отлично выглядеть
2.посмотри на него, слови его взгляд, опусти взгляд, сразу же подними и "очаровательная улыбка"
нужно ненавязчиво (!) дать понять что он ты не против завести знакомство
Александр Липинский 100 раз так девки делали и ни с одной не познакомился, а знаешь почему... потому что после этого она будет чувствовать себя богиней мол "а я умею парнями манипулировать, они сами липнут когда захочу", а мне как-то не в кайф чувствовать себя марионеткой, поэтому я скорее подойду к той, которая вообще смотрит в другую сторону...