Мужчины, а вы правда уверены что любую девушку можно охмурить? И даже если она занята - то бишь любит другого?))
Ну не знаю, мне например в голову не приходит никогда тётю охмурять если она сама этого не хочет, ленивый наверное ;)))))))
Я даже пары на спор разбивал, так что да любую можно, вопрос лишь в том нужно ли...
Viktor Neizhko
Наверное вам просто такие девушки попадались... Если чувства настоящие, то люди других просто не замечают.
вероятность велика
Миллионер или красавец любую может охмурить
Сергей Егорочкин
Если она любит другого??!!
Это никто не сможет ни подтвердить, ни опровергнуть. Теоретически - да. Все дело в цене. Посмотри фильм "Непристойное предложение". Случись эта история у нас - многие девушки бы в очередь записывались и еще бы и сами заплатили, чтобы на яхту попасть . :-)
нет конечно. 50% моего желания на 50% ее согласия и меньше меня не устроит )
Да, можно, иногда приходится подождать, любит - это сильно, только проблемы у всех бывают, Достаточно при должной подготовке оказаться в нужном месте в нужное время. Другое дело, что это нафиг не нужно, бессмысленно и нецелесообразно.
Ты считаешь, что в этой жизни можно быть в чем то уверенным?
Ты хочешь об этом поговорить?
Виктория Огородникова
Потому и задала вопрос, чтобы мужчины выразили своё мнение)
Поскольку женщины в большинстве своем по жизни дуры трахнуть можно любую, хоть замужнюю, хоть свободную . Вопрос времени и денег и все
конечно, вопрос цены
Главное желание
Да. Однажды заругался с девчонкой из нашей комп-и и при всех заявил, что тр-у ее, и не просто т..., а она сама разденеца ляжет и попросит. Два года потратил. Отвела к себе домой, разделась и попросила..., а когда вошол напомнил о пари.. . сорок минут вырывалась, потом два дня из кв не выходили да и дело уже к свадьбе шло но она совершила глупость, а я по молодости лет простить не смог... так что если своей жизни не жаль можете, можете.
Ты будишь удивлена на что способна психология. А Вы существа мягкие от природы. так что думаю да можно) вопрос найти свой подход
конечно можно. . Если любишь девушку. . то покажи как ты ее любишь.. . чтоб она и подумать не могла что ее любит кто-то сильнее. . все зависит от желания)