Мне нравится мужчина, но я не уверена в его чувствах.
В общем я задаю такой вопрос тут первый раз. Я не хотела бы читать комментарии типо дура или подобного. Мне нужен совет. В общем уже где-то пол года мне нравится мужчина- водитель маршрутки. Когда мы с ним совпадаем на улице ( он мимо едет, а я иду) он постоянно на меня смотрит, поворачивается и тд. Не давно было, что я ехала в троллейбусе, а он нас обгонял на лежачих полицейских, а я ехала задом наперед и он меня естественно увидел. Он чуть не свернул свою голову и я улыбнулась и такие подобные случали были не один раз. На прошлой недели моя мама поздно вечером возвращались домой и от метро нужно еще ехать минут 15 на маршрутке . Он был заполненый и уже отъезжал, он ей кивал мол я последний. Но она села на другую т. к. Ноги устали и не хотелось стоять. На следующее утро, когда мама ехала на работу она села опять к нему и он даже спросил, мол как вы доехали и тд. Но вот последнюю неделю мы все никак не можем совпасть и мне очень плохо и грустно на душе.... Очень грустно.... Что делать, как быть?
иногда фантастический истории народ рассказывает...
видишь ли, мужик - водила, он во-первых на работе, во-вторых понимая свой статус, ему никогда не хватит смелости самому знакомиться с кем ты выше по соц. лестнице чем с какой-нибудь старой кондукторшей. поговорите с человеком прямо, если уж так горит...
твоё счастье в твоих руках
Тебе нужен ПЁС
Устройся к нему билетером.
Ждешь его на конечной. Садишься рядом и знакомишься.
)эх молодость.. зелено.. еще сколько таких таксистов тебя ждет))
Если бы он хотел, то он бы уже давно познакомился. А может он даже женат. А голову они все сворачивают, особенно летом, работать невозможно. Это я тебе, как бывший кондуктор говорю. Вот едет и сворачивает, на каждом перекрёстке на молодых да симпатичных, а у самого дома жена и 3 детей.... Спрос не бьёт в нос, сядь к нему да и спроси: "Ты женат? " Если скажет, что нет, тогда знакомься уж....
подойти, доехать до конечной (я хз если честно, есть ли у маршруток конечные остановки, но неважно) и познакомиться
Что делать ?!Да быть девушкой . За пол года бы нормальный мужик бы сам давно подошёл бы, тем более если бы ты ему нравилась . А, так посмотри на палец, как в следующий раз его увидишь, а то вдруг женат он и самой не нужен будет .
Aziz Ishmukhamedov
Так в том то и суть. Он постоянно на работе и мы видимся только когда он мимо едет, а я куда-нибудь иду
надо познакомиться!!!
По условиям вопроса, придётся промолчать..
Толеген Мухамеджанулы
я думаю тут и так все понятно)))