почему мужчины избегают умных и уверенных в себе женщин?
Умные и уверенные в себе мужчины избегают женщин, подобных себе. В таких отношениях будет равенство, а сильные мужчины любят самоутверждаться за счет женщины. К тому же сильной женщиной нельзя управлять, а это знчит постоянная нестабильность и некомфорт в мужском мозге.
Потому что женщина, которая выглядит умной и уверенной - это в 90% случае глупая баба, которая при первой же трудности или устроит истерику или бросится тебе на шею со слезами "Помогите! ", или сбежит к папе с мамой.
С такими хлопот потом не оберешься, но уже поздно будет. А мужчины не очень любят всю жизнь носить на шее это ноющее существо. Гораздо приятнее найти себе спокойную и добрую девчонку. Такая и сама выберется из проблем, и тебе руку подаст.
Потому что бояться! Простушки им болше по душе они у них в подчинении!!!
Они теряют свою индивидульность на фоне таких женщин. ))
Они не ищут индивидуальности, интеллекта, они ищут сексуального развлечения.
а есть такие?
Айнур Казмагамбетова
БРАВО! чисто мужской ответ.
Поговорка даже есть ...СРЕДИ ОВЕЦ ТАК МОЛОДЕЦ, АКАК СРЕДИ МОЛДЦЕВ ТАК И САМ ОВЦА. Ну какому мужику это надо ???
Смотря какие мужчины. Тоже умные и уверенные в себе наоборот таких ценят.
Айнур Казмагамбетова
да-да. совершенно согласна - ценят, но стараются держаться на расстоянии.
уверенная в себе женщина может быть только ДУРОЙ.... умная уверенной в себе никогда не будет.... если, конечно, это женщина.
потому что такой женщиной трудно помыкать, и на шее у нее не посидиш
Некоторых пугает черезмерная, по их мнению, независимость таких женщин.
боятся быть отвергнутыми
не хотят на их фоне бледно выглядеть)))
Скажите мне, какой мужчина захочет казаться дураком рядом с женщиной? Поэтому они и выбирают, что по проще.... У них, ведь самолюбия выше крыши!! !
потому что рядом с ними чувствуют себя дураками, а это ТАКОЙ удар по их любимому эго!
Заметили-ответы только от женщин. " АУ" !!!где все мужчины, разбежались спать, устали они от умных и уверенных, пошли в постельки к слабым и глупым, кто вместо компьтерной мышки, на кухне кострюльками гремит, ужин варит... .
"Почему, почему? - хватит умничать, вопросы им каверзные задавать, вот и останутся при вас....
Айнур Казмагамбетова
спасибо большое за ценный совет,да мое всегда при мне. Просто хотелось бы по-больше узнать психологию наших горячо любимых мужчин, как говориться "из первых уст", но это их только раздражает, судя по ответам....
Потому что сами хотят выглядеть умными и уверенными в себе, а рядом с такой женщиной это сложно
Нормальный мужчина стремится быть НУЖНЫМ. А если женщина кругом "Я сама" -он чувствует себя ненужным.
потому что, они сами тупые и уроды
Боятся показаться глупее!!
Боятся оказаться неподходящими, несоответствующими требованиям. А никому не хочется быть хуже других.
Но не все избегают, и не всех сильных женщин. Если женщина по-настоящему умная, она своим интеллектом мужчину давить не будет, а очарует его другими достоинствами.
Да и уверенность не надо путать с нахрапистостью - вещи разные. Настоящая уверенность зачастую и мужчине передается, если умело ею пользоваться - тогда они еще и восхищаются, а не убегают!
я не ибегаю, а женщин с завышеной самооценкой терпеть не могу, такие встречаются чаще.
рекомендую знакомство со мной
Айнур Казмагамбетова
вы хотите познакомиться со всеми умными и уверенными в себе женщинами? рекомендую оглядеться по сторонам - наверняка вы увидете ...и не одну!
согласна со всеми, что просто мужчины любят лидерство, а рядом с такой женщиной, они чувствуют себя.... мммм.... в отстое
боятся
a oni est' takie?
ya hocho emeet otnasheniya s takimi zhenshinami
Ответ прост-боятся!!!