Замуж вышла, в основном, значит у нее рейтинг был выше.
Привлекательность повышает рейтинг.
Почему замужние девушки всегда привлекательней незамужних, или это оптический обман?
На мой взгляд и те и другие очень даже привлекательны.
так, они ж удовлетворенные...
По-Моему.. Странная Гипотеза.. .
...Исходя Из Семейного Статуса Определять Привлекательность)
пустое место всегда привлекательнее нзанятого - сгонять никого не надо
У них есть тыл, это семья.
А у незамужних только выбор.
Они более спокойны. т. к. не заняты поиском партнера. Вальяжны можно сказать.
Это дело вкусов!
они ухоженные... .
так же как женатые и не женатые...
Ты знаешь.... я тоже очень часто об этом задумываюсь. Ну почему? Вот есть очень привлекательные одинокие девушки и почему то одни.... А большинство женщин имеющих первый брак и даже имеющие детей выходят замуж второй раз и очень успешно.... Странно.
Это психологический обман..))))
Запретный плод слаще!)))))))))))))))) ) Полюбому!))))))))))))))))))))))))))))))))
ЭТО ОПТИЧЕСКИЙ ОБМАН!
А у женщин ситуация прямо противоположная-ХОЛОСТЫЕ МУЖЧИНЫ СТОКРАТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ ЖЕНАТОГО КОБЕЛЯ.
А что в этом странного? Самых лучших разбирают сразу.
Народная мудрость: в чужую бабу чёрт мёду кладёт!
ПРИВА ВАЛ)) )
Знакома ситуация, и ответ знаю, согласно опроса ВАС же Мужчин)) )
Они кажутся ВАМ не доступней... А Вы самцы, и от природы должны не только завоевать, но и постараться, удержать... С первым у ВАС еще как-никак работает, а вот со второым ТЯЖКОоооо.. .
Вот и летите, на новые завоевания... Жен-ны более постоянны....
они могут быть привлекательней тока потому, что чужие
Они раскрепощенные, в их глазах не светится желание: как бы выйти замуж. А для мужчин они и привлекательны тем, что на них жениться не надо.
проблема в тебе, тебе нравится преодолевать препятствия, тебя привлекает недоступность)
Куда катится наш Мир???:)))))))))))))))) )
а может Вам сама девушка приглянулась, а то, что она замужем она или нет - уже второстепенно???:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Это факт, закономерный. Сравниваю свою жену и прочих и замечаю рачительную разницу. Выигрывает моя.
запретный плод всегда сладок
Уже кто-то оценил, да на какую высокую оценку, точно не во что не вляпаешься...
Вот сделала бы Вас мама чуть-чуть уродливей, то и не задали бы этот вопрос.
Просто Вам повезло с востребованием.
запрет ный плод всегда сладок
просто замужние девушки - это запретный плод, который хочется скушать
Они привлекательны лишь своей недоступностью. Вам мужчинам хочется всегда то, что нельзя, где есть запрет - табу!!!! И для вас такие женщины как лакомый кусочек в пироге! ! Хочется съесть! А когда кусочек укушен интерес пропадает и вы понимаете, что она такая же как и все!!!! А еще она привлекательна для вас тем, что заарканить вас не захочет, вы ей ни к чему - муж уже есть!
по-моему, это субъективное мнение. порой получается наоборот :)
А потому, что чужая она. А в чужих руках золото всегда ярче блестит. ,,На другом берегу трава всегда зеленей, , ,хорошо там, где нас нет,,..
А за чужим забором и трава сочнее, и капуста крупнее
это Психологический обман ))) в голове у мужчин )
это наблюдение не всегда верно.. зависит от девушки.. как она себя любит. . а отношение мужа всегда-отражение в глазах любимой. . может быть суровым и озабоченным или радостным и лучезарным..
потому что они хотят быть сексуальными перед своим мужом
потому что ты не женат, кагда женшся будут привлекательней незамужние
А яблочки в чужом огороде всегда наливестей и слаще, а попробовать всегда хочется! но не всегда получаетсяя. а зря!!!
Потому что красивых девушек "бронируют" заранее, красивые раньше выходят замуж, у них больше поклонников и соответственно выбор.
Привлекательные девушки потому и замужние, потому что привлекательны. А непривлекательных, естественно, никто замуж не возьмет. Поэтому они и не замужем.
Запретный плод он ведь сладок...))
это закономерность...
Двух вещей хочет мужчина-опасности и игры. Поэтому он хочет замужнюю женщину-как самую опасную игрушку. ведь в этом случае есть угроза -муж
Потому что замужние наталкивают мужчин на соперничество...
Мне кажется, мужчине - как воину в душе - всегда хочется отвоевать что-либо у другого мужчины (зов предков) , т. е. доказать, что он - лучший.
У соседа всегда все лучше: и горб больше и ноги кривее.
а по-правде сказать, девушки замужние кажуться Вам сепатичней, потому, что на них уже кто-то наложил ВЕТО!
а запретный плод привлекательней))))
Потому что запретный плод всегда сладок!!!
Потому что тебе на ней жениться не надо. А яблоки в чужом саду всегда вкусней и слаще.
..наверное, на нескромные вопросы, замужние чаще отвечают "да", в то время, как незамужние начинают вдумываться и флиртовать, отвечая "может-быть"....
Потому что б.. и, и чтоб не говорили одеваются и прихорашиваются только для себя и своих хахалей
потому что они менее доступны
Ну типа востребованы) Ну ТИПА)))