Замужние интереснее незамужних элементом охоты (соперничества) , а также элементом нарушения общественных принципов морали.. . Тоесть мужчине куда интересней становиться добиваться женщины, если она уже занята ( элемент соперничества - мол я лучше чем он) ,и второй момент - для отдельных личностей - это способ заработать лишний адреналин ( мол я вот какой ушлый - сплю с чужой женой... )
В любом случае для женщины - стоит тысячу раз подумать чем ломать крепкие семейные отношения ради очередного проходимца...
Не секрет , что замужние девушки привлекательнее для мужчин ? Аргументируйте , пожалуйста , чем ?
эээээ небольшое уточнение"для не брезгливых мужчин"просто это проще трахаешь ее без особых напрягов, простите за мой французкий
её муж одевает-обувает, вот и выглядит она лучше
А кто сказал, что привлекательнее?)) )
ВОт лично меня женатые мужчины ну вообще не привлекают)
Елизавета Послед
А поняли мой вопрос ? Подразумевалось сексуальное влечение , а не банальное стремление замуж .
Елизавета Послед
Ну да . На мужчинах же написано , женат он или нет .
ничем
опытом )))
Елизавета Послед
Подразумевается сексуальный или ещё какой-либо опыт ?
Финансовым состоянием)) )
Это может для женатых мужчин так-а для других наоборот если он не идиот
Елизавета Послед
Выходит , кругом одни идиоты .
Не нужно, в случае чего, жениться....
запретный плод всегда сладок
Cергей Кащенко
заметьте, запретный плод сорвала Ева, а не Адам, так что...
дак замужней не нужно от тебя ничего кроме ...(далее по тексту) .
А незамужней чего только не хочется - лишь бы фигней пострадать )
Во первых, не чувствуют ответственности;
Во вторых, тайные встречи заводят;
В-третьих, с детьми возиться не надо;
В четвертых, мало затратно, а то муж узнает.. .
Раз есть столько плюсов, почему бы и нет?
Во вторых, тайные встречи заводят;
В-третьих, с детьми возиться не надо;
мне кажется, от нее всегда легче отвязаться, если что
> Не секрет, что замужние девушки привлекательнее для мужчин ?
для женатых мужчин.
" Жаль, что пить воду не грех. А то какой вкусной она бы казалась! "
( Георг Лихтенберг)
Ну а с другой стороны- ведь женатые мужчины часто очень привлекают женщин из осознания " Значит кому-то нужен"... Ну есть и еще вариант- замужняя женщина для мужчины- голодная самка, которая не повиснет на шее и не попросится замуж))))
( Георг Лихтенберг)
ты гонишь
Они не представляют никакой опасности для мужчины.
Елизавета Послед
Опасность всегда есть , или считаете в замужних , априори , не влюбляются ?
Анжела Круглова
Влюбляются, но мужчины думают, что с замужними они от этого застрахованы
Такие отношения интереснее!
Она не попросится замуж!
Когда из жопы начинает сыпатся песок или того хуже член перестает работать тогда глядя на молоденьких замужних женщин обильно льется слюна и вспоминаются былые времена!!! Помните фрагмент из фильма"смотри какие ножки"девушка а девушка как вас зовут-Таня а меня Федя. НУу и дура!!!
ДА все понятно)) ) она на него планов строить не будет...
Мужчины - охотники. Добиться своей цели для них принципиальность важно. Замужняя женщина чаще всего при муже и доступ к ней закрыт. Если незамужняя девушка закроет доступ к своей особе и одновременно будет держать его на крючке, он твой. Не сомневайся принцип сыграет свою роль.
Cергей Кащенко
мужчины не охотники, а ваша добыча, ёпте. мы стратегии по затаскиванию под венец в отличие от вас не разрабатываем.
Елизавета Послед
Спасибо за науку , я замужем . А Вы ?